• دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
  • 12 ذو القعدة 1439

إعلان جدول مباريات دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

أصدرت لجنة المسابقات في الاتحاد السعودي لكرة القدم جدول دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى للموسم الرياضي المقبل 2018-2019.

وجاء جدول الدوري هذا الموسم بعد قرار زيادة الأندية إلى 20 ناديًا، ليكون عدد جولات الدوري 38 جولة. وسينطلق الدوري يوم الثلاثاء ٢٨ اغسطس ٢٠١٨ وسيكون ختامه يوم الخميس ١٦ مايو ٢٠١٩

جدول المباريات لموسم 2018 - 2019
اليوم التاريخ المباراة الفريقان المتباريان الملعب المدينة التوقيت  
  • الأسبوع الأول
    1 الثلاثاء 1439/12/17 2018/8/28 1 العدالة × هجر مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:45م
          2 الشعلة × النهضة نادي الشعلة الخرج 6:55م
          3 الوشم × نجران نادي الوشم شقراء 7:00م
          4 الجبلين × جدة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 7:20م
          5 العروبة × النجوم نادي العروبة الجوف 7:25م
      الأربعاء 1439/12/18 2018/8/29 6 الجيل × الخليج مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6.45م
          7 المجزل × القيصومة مدينة المجمعة الرياضية المجمعة 7.00م
          8 أبها × ضمك مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 7:10م
          9 العين × الكوكب مدينة الملك سعود الباحة 7:15م
          10 الانصار × الطائي نادي الانصار المدينة المنورة 7:25م
  • الأسبوع الثاني
    2 الثلاثاء 1439/12/24 2018/9/4 11 الخليج × المجزل نادي الخليج سيهات 6.40م
          12 هجر × أبها مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6.40م
          13 الكوكب × العدالة نادي الشعلة الخرج 6.45م
          14 ضمك × الجيل نادي ضمك خميس مشيط 7:00م
          15 الطائي × العين مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 7.10م
      الأربعاء 1439/12/25 2018/9/5 16 النهضة × الجبلين نادي النهضة الدمام 6.40م
          17 النجوم × الشعلة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6.40م
          18 القيصومة × الوشم نادي الباطن حفر الباطن 6:55م
          19 نجران × العروبة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 7.00م
          20 جدة × الأنصار رديف مدينة الملك عبدالله جدة 7:20م
  • الأسبوع الثالث
    3 الثلاثاء 1440/1/1 2018/9/11 21 الجيل × هجر مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:30م
          22 الشعلة × نجران نادي الشعلة الخرج 6:40م
          23 الجبلين × النجوم مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 7:00م
          24 العروبة × القيصومة نادي العروبة الجوف 7:05م
          25 جدة × النهضة رديف مدينة الملك عبدالله جدة 7:15م
      الأربعاء 1440/1/2 2018/9/12 26 العدالة × الطائي مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:30م
          27 الوشم × الخليج نادي الوشم شقراء 6:45م
          28 المجزل × ضمك مدينة المجمعة الرياضية المجمعة 6:45م
          29 أبها × الكوكب مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 6:55م
          30 العين × الانصار مدينة الملك سعود الباحة 7:00م
  • الأسبوع الرابع
    4 الثلاثاء 1440/1/8 2018/9/18 31 هجر × المجزل مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:20م
          32 الخليج × العروبة نادي الخليج سيهات 6:20م
          33 الكوكب × الجيل نادي الشعلة الخرج 6:30م
          34 ضمك × الوشم نادي ضمك خميس مشيط 6:45م
          35 الطائي × أبها مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 6:50م
      الأربعاء 1440/1/9 2018/9/19 36 النجوم × جدة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:20م
          37 القيصومة × الشعلة نادي الباطن حفر الباطن 6:35م
          38 نجران × الجبلين مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 6:45م
          39 العين × العدالة مدينة الملك سعود الباحة 6:50م
          40 الانصار × النهضة نادي الانصار المدينة المنورة 7:00م
  • الأسبوع الخامس
    5 الثلاثاء 1440/1/15 2018/9/25 41 النهضة × النجوم نادي النهضة الدمام 6:15م
          42 الجيل × الطائي مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:15م
          43 الشعلة × الخليج نادي الشعلة الخرج 6:30م
          44 الجبلين × القيصومة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 6:45م
          45 العروبة × ضمك نادي العروبة الجوف 6:50م
      الأربعاء 1440/1/16 2018/9/26 46 العدالة × الانصار مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:15م
          47 الوشم × هجر نادي الوشم شقراء 6:30م
          48 المجزل × الكوكب مدينة المجمعة الرياضية المجمعة 6:30م
          49 أبها × العين مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 6:45م
          50 جدة × نجران رديف مدينة الملك عبدالله جدة 6:55م
  • الأسبوع السادس
    6 الثلاثاء 1440/1/22 2018/10/2 51 هجر × العروبة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:05م
          52 الكوكب × الوشم نادي الشعلة الخرج 6:15م
          53 ضمك × الشعلة نادي ضمك خميس مشيط 6:30م
          54 العين × الجيل مدينة الملك سعود الباحة 6:35م
          55 الطائي × المجزل مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 6:35م
      الأربعاء 1440/1/23 2018/10/3 56 الخليج × الجبلين نادي الخليج سيهات 6:05م
          57 العدالة × أبها مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:05م
          58 القيصومة × جدة نادي الباطن حفر الباطن 6:20م
          59 نجران × النهضة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 6:30م
          60 الانصار × النجوم نادي الانصار المدينة المنورة 6:45م
  • الأسبوع السابع
    7 الثلاثاء 1440/1/29 2018/10/9 61 النجوم × نجران نادي الفتح الأحساء 6:00م
          62 النهضة × القيصومة نادي النهضة الدمام 6:00م
          63 الجبلين × ضمك مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 6:30م
          64 العروبة × الكوكب نادي العروبة الجوف 6.35م
          65 جدة × الخليج رديف مدينة الملك عبدالله جدة 6:40م
      الأربعاء 1440/2/1 2018/10/10 66 الجيل × العدالة نادي الفتح الأحساء 6:00م
          67 الشعلة × هجر نادي الشعلة الخرج 6:10م
          68 الوشم × الطائي نادي الوشم شقراء 6:15م
          69 المجزل × العين مدينة المجمعة الرياضية المجمعة 6:15م
          70 أبها × الانصار مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 6:25م
  • الأسبوع الثامن
    8 الثلاثاء 1440/2/7 2018/10/16 71 الخليج × النهضة نادي الخليج سيهات 5:55م
          72 العدالة × المجزل نادي الفتح الأحساء 5:55م
          73 الكوكب × الشعلة نادي الشعلة الخرج 6:05م
          74 ضمك × جدة نادي ضمك خميس مشيط 6:25م
          75 الطائي × العروبة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 6:25م
      الأربعاء 1440/2/8 2018/10/17 76 القيصومة × النجوم نادي الباطن حفر الباطن 6:10م
          77 أبها × الجيل مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 6:25م
          78 الجبلين × هجر مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 6:25م
          79 العين × الوشم مدينة الملك فهد الرياضية الطائف 6.30م
          80 الانصار × نجران نادي الانصار المدينة المنورة 6:35م
  • الأسبوع التاسع
    9 الثلاثاء 1440/2/14 2018/10/23 81 النجوم × الخليج نادي الفتح الأحساء 5:45م
          82 النهضة × ضمك نادي النهضة الدمام 5:45م
          83 المجزل × أبها مدينة المجمعة الرياضية المجمعة 6:05م
          84 الجبلين × الكوكب مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 6:15م
          85 نجران × القيصومة نادي ضمك خميس مشيط 6:20م
      الأربعاء 1440/2/15 2018/10/24 86 الوشم × العدالة مدينة المجمعة الرياضية المجمعة 6:05م
          87 الطائي × الشعلة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 6:15م
          88 العين × العروبة مدينة الملك سعود الباحة 6:25م
          89 الأنصار × الجيل نادي الأنصار المدينة المنورة 6:25م
          90 جدة × هجر رديف مدينة الملك عبدالله جدة 6:30م
  • الأسبوع العاشر
    10 الاثنين 1440/2/20 2018/10/29 91 العدالة × العروبة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:40م
      الثلاثاء 1440/2/21 2018/10/30 92 هجر × النهضة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:40م
          93 الخليج × نجران نادي الخليج سيهات 5:40م
          94 الطائي × الجبلين مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 6:10م
          95 ضمك × النجوم نادي ضمك خميس مشيط 6:20م
      الأربعاء 1440/2/22 2018/10/31 96 جدة × الكوكب رديف مدينة الملك عبدالله جدة 6:25م
          97 الجيل × المجزل مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:40م
          98 أبها × الوشم نادي ضمك خميس مشيط 6:20م
          99 الانصار × القيصومة نادي الانصار المدينة المنورة 6:20م
          100 العين × الشعلة مدينة الملك سعود الباحة 6:25م
  • الأسبوع الحادي عشر
    11 الثلاثاء 1440/2/28 2018/11/6 101 القيصومة × الخليج نادي الباطن حفر الباطن 3:10ع
          102 الوشم × الجيل نادي الوشم شقراء 3:15ع
          103 ضمك × نجران نادي ضمك خميس مشيط 3:30ع
          104 النجوم × هجر مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:35م
          105 جدة × الطائي رديف مدينة الملك عبدالله جدة 6:25م
      الأربعاء 1440/2/29 2018/11/7 106 المجزل × الانصار مدينة المجمعة الرياضية المجمعة 3:15ع
          107 العروبة × أبها نادي العروبة الجوف 3:30ع
          108 الجبلين × العين مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 3:40ع
          109 العدالة × الشعلة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:35م
          110 النهضة × الكوكب نادي النهضة الدمام 5:35م
  • الأسبوع الثاني عشر
    12 الاثنين 1440/3/4 2018/11/12 111 الجيل × العروبة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:35م
      الثلاثاء 1440/3/5 2018/11/13 112 الكوكب × النجوم نادي الشعلة الخرج 3:10ع
          113 الطائي × النهضة نادي الطائي حائل 3:25ع
          114 ضمك × القيصومة نادي ضمك خميس مشيط 3:30ع
          115 هجر × نجران مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:35م
      الأربعاء 1440/3/6 2018/11/14 116 المجزل × الوشم مدينة المجمعة الرياضية المجمعة 3:10ع
          117 أبها × الشعلة نادي ضمك خميس مشيط 3:30ع
          118 العين × جدة مدينة الملك سعود الباحة 3:35ع
          119 الانصار × الخليج استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز المدينة المنورة 3:35ع
          120 العدالة × الجبلين مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:35م
  • الأسبوع الثالث عشر
    13 الثلاثاء 1440/3/12 2018/11/20 121 العروبة × المجزل نادي العروبة الجوف 3:25ع
          122 أبها × الجبلين مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 3:30ع
          123 الخليج × ضمك مدينة الأمير سعود بن جلوي الخبر 5:30م
          124 هجر × القيصومة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:30م
          125 النهضة × العين نادي النهضة الدمام 5:30ع
      الأربعاء 1440/3/13 2018/11/21 126 الشعلة × الجيل نادي الشعلة الخرج 3:05ع
          127 الوشم × الانصار نادي الوشم شقراء 3:10ع
          128 نجران × الكوكب مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 3:30ع
          129 النجوم × الطائي مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:30م
          130 جدة × العدالة رديف مدينة الملك عبدالله جدة 6:20م
  • الأسبوع الرابع عشر
    14 الاثنين 1440/3/18 2018/11/26 131 العدالة × النهضة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:30م
      الثلاثاء 1440/3/19 2018/11/27 132 الكوكب × القيصومة نادي الشعلة الخرج 3:05ع
          133 الوشم × العروبة نادي الوشم شقراء 3:10ع
          134 الطائي × نجران نادي الطائي حائل 3:20ع
          135 هجر × الخليج مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:30ع
      الأربعاء 1440/3/20 2018/11/28 136 المجزل × الشعلة نادي الحمادة الغاط 3:10ع
          137 أبها × جدة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 3:30ع
          138 العين × النجوم مدينة الملك سعود الباحة 3:35ع
          139 الانصار × ضمك نادي الانصار المدينة المنورة 3:35ع
          140 الجيل × الجبلين مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:30م
  • الأسبوع الخامس عشر
    15 الثلاثاء 1440/3/26 2018/12/4 141 الشعلة × الوشم نادي الشعلة الخرج 3:05ع
          142 القيصومة × الطائي نادي الباطن حفر الباطن 3:05ع
          143 ضمك × هجر نادي ضمك خميس مشيط 3:30ع
          144 الخليج × الكوكب نادي الخليج سيهات 5:30م
          145 النجوم × العدالة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:30م
      الأربعاء 1440/3/27 2018/12/5 146 الجبلين × المجزل مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 3:20ع
          147 العروبة × الانصار نادي العروبة الجوف 3:25ع
          148 نجران × العين مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 3:30ع
          149 النهضة × أبها نادي النهضة الدمام 5:30م
          150 جدة × الجيل رديف مدينة الملك عبدالله جدة 6:20م
  • الأسبوع السادس عشر
    16 الثلاثاء 1440/4/4 2018/12/11 151 الكوكب × ضمك نادي الشعلة الخرج 3:05ع
          152 الوشم × الجبلين نادي الوشم شقراء 3:15ع
          153 العروبة × الشعلة نادي العروبة الجوف 3:25ع
          154 الطائي × الخليج مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 3:25ع
          155 الجيل × النهضة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:30م
      الأربعاء 1440/4/5 2018/12/12 156 المجزل × جدة نادي الحمادة الغاط 3:15ع
          157 أبها × النجوم مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 3:35ع
          158 العين × القيصومة مدينة الملك سعود الباحة 3:35ع
          159 الانصار × هجر نادي الانصار المدينة المنورة 3:35ع
          160 العدالة × نجران مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:30م
  • الأسبوع السابع عشر
    17 الثلاثاء 1440/4/11 2018/12/18 161 القيصومة × العدالة نادي الباطن حفر الباطن 3:05ع
          162 ضمك × الطائي نادي ضمك خميس مشيط 3:35ع
          163 الخليج × العين نادي الخليج سيهات 5:35م
          164 هجر × الكوكب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:35م
          165 النهضة × المجزل نادي النهضة الدمام 5:35م
      الأربعاء 1440/4/12 2018/12/19 166 الشعلة × الانصار نادي الشعلة الخرج 3:10ع
          167 الجبلين × العروبة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 3:25ع
          168 نجران × أبها مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 3:35ع
          169 النجوم × الجيل مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:35م
          170 جدة × الوشم رديف مدينة الملك عبدالله جدة 6:25م
  • الأسبوع الثامن عشر
    18 الثلاثاء 1440/4/18 2018/12/25 171 الشعلة × الجبلين نادي الشعلة الخرج 3:15ع
          172 الوشم × النهضة نادي الوشم شقراء 3:20ع
          173 الطائي × هجر مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 3:30ع
          174 العروبة × جدة نادي العروبة الجوف 3:30ع
          175 الجيل × نجران مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:40م
      الأربعاء 1440/4/19 2018/12/26 176 المجزل × النجوم مدينة المجمعة الرياضية المجمعة 3:20ع
          177 أبها × القيصومة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 3:40ع
          178 العين × ضمك مدينة الملك سعود الباحة 3:45ع
          179 الانصار × الكوكب نادي الانصار المدينة المنورة 3:45ع
          180 العدالة × الخليج مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:40م
  • الأسبوع التاسع عشر
    19 الأحد 1440/4/23 2018/12/30 181 الكوكب × الطائي نادي الشعلة الخرج 3:15ع
          182 القيصومة × الجيل نادي الباطن حفر الباطن 3:15ع
          183 ضمك × العدالة نادي ضمك خميس مشيط 3:45ع
          184 هجر × العين مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:40م
          185 الخليج × أبها نادي الخليج سيهات 5:40م
      الاثنين 1440/4/24 2018/12/31 186 الجبلين × الانصار مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 3:30ع
          187 نجران × المجزل مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 3:45ع
          188 النجوم × الوشم مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:40م
          189 النهضة × العروبة نادي النهضة الدمام 5:40م
          190 جدة × الشعلة رديف مدينة الملك عبدالله جدة 6:30م
  • الأسبوع العشرين
    20 الثلاثاء 1440/5/2 2019/1/8 191 القيصومة × المجزل نادي الباطن حفر الباطن 3:20ع
          192 نجران × الوشم مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 3:50ع
          193 النهضة × الشعلة نادي النهضة الدمام 5:40م
          194 النجوم × العروبة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:40م
          195 جدة × الجبلين رديف مدينة الملك عبدالله جدة 6:35م
      الأربعاء 1440/5/3 2019/1/9 196 الكوكب × العين نادي الشعلة الخرج 3:20ع
          197 الطائي × الانصار مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 3:40ع
          198 ضمك × أبها نادي ضمك خميس مشيط 3:50ع
          199 الخليج × الجيل نادي الخليج سيهات 5:40م
          200 هجر × العدالة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:40م
  • الأسبوع الحادي والعشرين
    21 الثلاثاء 1440/5/9 2019/1/15 201 المجزل × الخليج مدينة المجمعة الرياضية المجمعة 3:30ع
          202 الوشم × القيصومة نادي الوشم شقراء 3:30م
          203 العين × الطائي مدينة الملك سعود الباحة 3:55ع
          204 أبها × هجر مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 3:55ع
          205 العدالة × الكوكب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:50م
      الأربعاء 1440/5/10 2019/1/16 206 الشعلة × النجوم نادي الشعلة الخرج 3:25ع
          207 الجبلين × النهضة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 3:45ع
          208 العروبة × نجران نادي العروبة الجوف 3:55ع
          209 الجيل × ضمك مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:50م
          210 جدة × الانصار رديف مدينة الملك عبدالله جدة 6:40م
  • الأسبوع الثاني والعشرين
    22 الثلاثاء 1440/5/16 2019/1/22 211 الكوكب × أبها نادي الشعلة الخرج 3:30ع
          212 القيصومة × العروبة نادي الباطن حفر الباطن 3:30ع
          213 نجران × الشعلة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 3:55ع
          214 النجوم × الجبلين مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:55م
          215 الخليج × الوشم نادي الخليج سيهات 5:55م
      الأربعاء 1440/5/17 2019/1/23 216 الطائي × العدالة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 3:50ع
          217 ضمك × المجزل نادي ضمك خميس مشيط 3:55ع
          218 الانصار × العين نادي الانصار المدينة المنورة 4:00ع
          219 هجر × الجيل مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 5:55م
          220 النهضة × جدة نادي النهضة الدمام 5:55م
  • الأسبوع الثالث والعشرين
    23 الثلاثاء 1440/5/30 2019/2/5 221 المجزل × هجر مدينة المجمعة الرياضية المجمعة 3:45ع
          222 العروبة × الخليج نادي العروبة الجوف 4:00ع
          223 أبها × الطائي مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 4:05ع
          224 الجيل × الكوكب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:10م
          225 النهضة × الانصار نادي النهضة الدمام 6:10م
      الأربعاء 1440/6/1 2019/2/6 226 الشعلة × القيصومة نادي الشعلة الخرج 3:40ع
          227 الوشم × ضمك نادي الوشم شقراء 3:45ع
          228 الجبلين × نجران مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 4:00ع
          229 العدالة × العين مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:10م
          230 جدة × النجوم رديف مدينة الملك عبدالله جدة 6:55م
  • الأسبوع الرابع والعشرين
    24 الثلاثاء 1440/6/7 2019/2/12 231 الكوكب × المجزل نادي الشعلة الخرج 3:40ع
          232 القيصومة × الجبلين نادي الباطن حفر الباطن 3:45ع
          233 نجران × جدة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 4:05ع
          234 النجوم × النهضة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:15م
          235 الخليج × الشعلة نادي الخليج سيهات 6:15م
      الأربعاء 1440/6/8 2019/2/13 236 الطائي × الجيل مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 4:00ع
          237 ضمك × العروبة نادي ضمك خميس مشيط 4:05ع
          238 العين × أبها مدينة الملك سعود الباحة 4:10ع
          239 الانصار × العدالة نادي الانصار المدينة المنورة 4:10ع
          240 هجر × الوشم مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:15م
  • الأسبوع الخامس والعشرين
    25 الثلاثاء 1440/6/14 2019/2/19 241 المجزل × الطائي مدينة المجمعة الرياضية المجمعة 3:50ع
          242 الوشم × الكوكب نادي الوشم شقراء 3:50ع
          243 العروبة × هجر نادي العروبة الجوف 4:10ع
          244 الجيل × العين مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:15م
          245 النهضة × نجران نادي النهضة الدمام 6:15م
      الأربعاء 1440/6/15 2019/2/20 246 الشعلة × ضمك نادي الشعلة الخرج 3:45ع
          247 الجبلين × الخليج مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 3:55ع
          248 أبها × العدالة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 4:05م
          249 النجوم × الانصار مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:15م
          250 جدة × القيصومة رديف مدينة الملك عبدالله جدة 7:05م
  • الأسبوع السادس والعشرين
    26 الثلاثاء 1440/6/21 2019/2/26 251 الكوكب × العروبة نادي الشعلة الخرج 3:45ع
          252 القيصومة × النهضة نادي الباطن حفر الباطن 3:50ع
          253 نجران × النجوم مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 4:05ع
          254 الخليج × جدة نادي الخليج سيهات 6:20م
          255 هجر × الشعلة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:20م
      الأربعاء 1440/6/22 2019/2/27 256 ضمك × الجبلين نادي ضمك خميس مشيط 4:05ع
          257 الطائي × الوشم مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 4:10ع
          258 العين × المجزل مدينة الملك سعود الباحة 4:10ع
          259 الانصار × أبها نادي الانصار المدينة المنورة 4:15ع
          260 العدالة × الجيل مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:20م
  • الأسبوع السابع والعشرين
    27 الاثنين 1440/6/27 2019/3/4 261 الجيل × أبها مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:25م
      الثلاثاء 1440/6/28 2019/3/5 262 الشعلة × الكوكب نادي الشعلة الخرج 3:45ع
          263 العروبة × الطائي نادي العروبة الجوف 4:15ع
          264 هجر × الجبلين مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:25م
          265 جدة × ضمك رديف مدينة الملك عبدالله جدة 7:10م
      الأربعاء 1440/6/29 2019/3/6 266 المجزل × العدالة مدينة المجمعة الرياضية المجمعة 3:55ع
          267 الوشم × العين نادي الوشم شقراء 3:55ع
          268 نجران × الانصار مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 4:05ع
          269 النهضة × الخليج نادي النهضة الدمام 6:25م
          270 النجوم × القيصومة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:25م
  • الأسبوع الثامن والعشرين
    28 الاثنين 1440/7/4 2019/3/11 271 العدالة × الوشم مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:30م
      الثلاثاء 1440/7/5 2019/3/12 272 القيصومة × نجران نادي الباطن حفر الباطن 3:50ع
          273 ضمك × النهضة نادي ضمك خميس مشيط 3:55ع
          274 الشعلة × الطائي نادي الشعلة الخرج 4:05ع
          275 هجر × جدة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:30م
      الأربعاء 1440/7/6 2019/3/13 276 أبها × المجزل مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 3:55ع
          277 الكوكب × الجبلين نادي الشعلة الخرج 4:10ع
          278 العروبة × العين نادي العروبة الجوف 4:15ع
          279 الخليج × النجوم نادي الخليج سيهات 6:30م
          280 الجيل × الأنصار مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:30م
  • الأسبوع التاسع والعشرين
    29 الثلاثاء 1440/7/12 2019/3/19 281 الكوكب × جدة نادي الشعلة الخرج 3:45ع
          282 نجران × الخليج مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 4:05ع
          283 الجبلين × الطائي مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 4:10ع
          284 العروبة × العدالة نادي العروبة الجوف 4:15ع
          285 النجوم × ضمك مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:30ع
      الأربعاء 1440/7/13 2019/3/20 286 الشعلة × العين نادي الشعلة الخرج 3:45ع
          287 المجزل × الجيل مدينة المجمعة الرياضية المجمعة 3:55ع
          288 الوشم × أبها نادي الوشم شقراء 3:55ع
          289 القيصومة × الانصار نادي الباطن حفر الباطن 3:55ع
          290 النهضة × هجر نادي النهضة الدمام 6:30ع
  • الأسبوع الثلاثين
    30 الثلاثاء 1440/7/19 2019/3/26 291 الكوكب × النهضة نادي الشعلة الخرج 3:45ع
          292 نجران × ضمك مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 4:00ع
          293 العين × الجبلين مدينة الملك سعود الباحة 4:05ع
          294 الانصار × المجزل نادي الانصار المدينة المنورة 4:15ع
          295 الجيل × الوشم مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:35م
      الأربعاء 1440/7/20 2019/3/27 296 الشعلة × العدالة نادي الشعلة الخرج 3:45ع
          297 أبها × العروبة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 4:00ع
          298 الطائي × جدة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 4:10ع
          299 هجر × النجوم مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:35م
          300 الخليج × القيصومة نادي الخليج سيهات 6:35م
  • الأسبوع الحادي والثلاثين
    31 الثلاثاء 1440/7/26 2019/4/2 301 القيصومة × ضمك نادي الباطن حفر الباطن 3:55ع
          302 الوشم × المجزل نادي الوشم شقراء 3:55ع
          303 نجران × هجر مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 4:00ع
          304 النهضة × الطائي نادي النهضة الدمام 6:35م
          305 النجوم × الكوكب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:35م
      الأربعاء 1440/7/27 2019/4/3 306 الشعلة × أبها نادي الشعلة الخرج 3:45ع
          307 الجبلين × العدالة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 4:10ع
          308 العروبة × الجيل نادي العروبة الجوف 4:15ع
          309 الخليج × الانصار نادي الخليج سيهات 6:35م
          310 جدة × العين رديف مدينة الملك عبدالله جدة 7:20م
  • الأسبوع الثاني والثلاثين
    32 الثلاثاء 1440/8/4 2019/4/9 311 ضمك × الخليج نادي ضمك خميس مشيط 3:55ع
          312 القيصومة × هجر نادي الباطن حفر الباطن 3:55ع
          313 الكوكب × نجران نادي الشعلة الخرج 3:45ع
          314 الطائي × النجوم مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 4:10ع
          315 العدالة × جدة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:40م
      الأربعاء 1440/8/5 2019/4/10 316 المجزل × العروبة مدينة المجمعة الرياضية المجمعة 3:55ع
          317 العين × النهضة مدينة الملك سعود الباحة 4:00ع
          318 الجبلين × أبها مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 4:10ع
          319 الانصار × الوشم نادي الانصار المدينة المنورة 4:15ع
          320 الجيل × الشعلة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:40م
  • الأسبوع الثالث والثلاثين
    33 الثلاثاء 1440/8/11 2019/4/16 321 الشعلة × المجزل نادي الشعلة الخرج 3:40ع
          322 نجران × الطائي مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 3:50ع
          323 القيصومة × الكوكب نادي الباطن حفر الباطن 3:50ع
          324 النهضة × العدالة نادي النهضة الدمام 6:45م
          325 الخليج × هجر نادي الخليج سيهات 6:45م
      الأربعاء 1440/8/12 2019/4/17 326 ضمك × الانصار نادي ضمك خميس مشيط 3:50ع
          327 الجبلين × الجيل مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 4:10ع
          328 العروبة × الوشم نادي العروبة الجوف 4:15ع
          329 النجوم × العين مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:45م
          330 جدة × أبها رديف مدينة الملك عبدالله جدة 7:25م
  • الأسبوع الرابع والثلاثين
    34 الاثنين 1440/8/18 2019/4/23 331 هجر × ضمك مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:40م
      الثلاثاء 1440/8/18 2019/4/23 332 الكوكب × الخليج نادي الشعلة الخرج 3:40ع
          333 العين × نجران مدينة الملك سعود الباحة 3:55ع
          334 الطائي × القيصومة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 4:05ع
          335 العدالة × النجوم مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:50م
      الأربعاء 1440/8/19 2019/4/24 336 أبها × النهضة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 3:45ع
          337 المجزل × الجبلين مدينة المجمعة الرياضية المجمعة 3:50ع
          338 الوشم × الشعلة نادي الوشم شقراء 3:50ع
          339 الانصار × العروبة نادي الانصار المدينة المنورة 4:10ع
          340 الجيل × جدة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:50م
  • الأسبوع الخامس والثلاثين
    35 الثلاثاء 1440/8/25 2019/4/30 341 الشعلة × العروبة نادي الشعلة الخرج 3:35ع
          342 ضمك × الكوكب نادي ضمك خميس مشيط 3:45ع
          343 الجبلين × الوشم مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 4:05ع
          344 النجوم × أبها مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:50م
          345 الخليج × الطائي نادي الخليج سيهات 6:50م
      الأربعاء 1440/8/26 2019/5/1 346 نجران × العدالة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 3:45ع
          347 القيصومة × العين نادي الباطن حفر الباطن 4:00ع
          348 النهضة × الجيل نادي النهضة الدمام 6:50م
          349 هجر × الانصار مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 6:50م
          350 جدة × المجزل رديف مدينة الملك عبدالله جدة 7:30م
  • الأسبوع السادس والثلاثين
    36 الأحد 1440/8/30 2019/5/5 351 الكوكب × هجر نادي الشعلة الخرج 10:00م
          352 الطائي × ضمك مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 10:00م
          353 العين × الخليج مدينة الملك سعود الباحة 10:00م
          354 العدالة × القيصومة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 10:00م
          355 أبها × نجران مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 10:00م
      الاثنين 1440/9/1 2019/5/6 356 الجيل × النجوم مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 10:00م
          357 المجزل × النهضة مدينة المجمعة الرياضية المجمعة 10:00م
          358 الوشم × جدة نادي الوشم شقراء 10:00م
          359 العروبة × الجبلين نادي العروبة الجوف 10:00م
          360 الانصار × الشعلة نادي الانصار المدينة المنورة 10:00م
  • الأسبوع السابع والثلاثين
    /tr>
    37 الجمعة 1440/9/5 2019/5/10 361 هجر × الطائي مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 10:00م
          362 الجبلين × الشعلة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 10:00م
          363 جدة × العروبة رديف مدينة الملك عبدالله جدة 10:00م
          364 النهضة × الوشم نادي النهضة الدمام 10:00م
          365 نجران × الجيل مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 10:00م
      السبت 1440/9/6 2019/5/11 366 النجوم × المجزل مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 10:00م
          367 القيصومة × أبها نادي الباطن حفر الباطن 10:00م
          368 الخليج × العدالة نادي الخليج سيهات 10:00م
          369 ضمك × العين نادي ضمك خميس مشيط 10:00م
          370 الكوكب × الانصار نادي الشعلة الخرج 10:00م
  • الأسبوع الثامن والثلاثين
    38 الخميس 1440/9/11 2019/5/16 371 الطائي × الكوكب مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد حائل 10:00م
          372 العين × هجر مدينة الملك سعود الباحة 10:00م
          373 العدالة × ضمك نادي الفتح الأحساء 10:00م
          374 أبها × الخليج مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز أبها 10:00م
          375 الجيل × القيصومة مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الأحساء 10:00م
          376 المجزل × نجران مدينة المجمعة الرياضية المجمعة 10:00م
          377 الوشم × النجوم نادي الوشم شقراء 10:00م
          378 العروبة × النهضة نادي العروبة الجوف 10:00م
          379 الشعلة × جدة نادي الشعلة الخرج 10:00م
          380 الانصار × الجبلين نادي الانصار المدينة المنورة 10:00م
  • الأسبوع الأول
    • العدالة × هجر
      1
      الثلاثاء
      1439/12/17 2018/8/28
      1
      العدالة
      ×
      هجر
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      6:45م
    • الشعلة × النهضة
      الثلاثاء
      1439/12/17 2018/8/28
      2
      الشعلة
      ×
      النهضة
      نادي الشعلة
      الخرج
      6:55م
    • الوشم × نجران
      الثلاثاء
      1439/12/17 2018/8/28
      3
      الوشم
      ×
      نجران
      نادي الوشم
      شقراء
      7:00م
    • الجبلين × جدة
      الثلاثاء
      1439/12/17 2018/8/28
      4
      الجبلين
      ×
      جدة
      مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد
      حائل
      7:20م
    • العروبة × النجوم
      الثلاثاء
      1439/12/17 2018/8/28
      5
      العروبة
      ×
      النجوم
      نادي العروبة
      الجوف
      7:25م
    • الجيل × الخليج
      الأربعاء
      1439/12/18 2018/8/29
      6
      الجيل
      ×
      الخليج
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      6.45م
    • المجزل × القيصومة
      الأربعاء
      1439/12/18 2018/8/29
      7
      المجزل
      ×
      القيصومة
      مدينة المجمعة الرياضية
      المجمعة
      7.00م
    • أبها × ضمك
      الأربعاء
      1439/12/18 2018/8/29
      8
      أبها
      ×
      ضمك
      مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز
      أبها
      7:10م
    • العين × الكوكب
      الأربعاء
      1439/12/18 2018/8/29
      9
      العين
      ×
      الكوكب
      مدينة الملك سعود
      الباحة
      7:15م
    • الانصار × الطائي
      الأربعاء
      1439/12/18 2018/8/29
      10
      الانصار
      ×
      الطائي
      نادي الانصار
      المدينة المنورة
      7:25م
  • الأسبوع الثاني
    • الخليج × المجزل
      الثلاثاء
      1439/12/24 2018/9/4
      11
      الخليج
      ×
      المجزل
      نادي الخليج
      سيهات
      6.40م
    • هجر × أبها
      الثلاثاء
      1439/12/24 2018/9/4
      12
      هجر
      ×
      أبها
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      6.40م
    • الكوكب × العدالة
      الثلاثاء
      1439/12/24 2018/9/4
      13
      الكوكب
      ×
      العدالة
      نادي الشعلة
      الخرج
      6.45م
    • ضمك × الجيل
      الثلاثاء
      1439/12/24 2018/9/4
      14
      ضمك
      ×
      الجيل
      نادي ضمك
      خميس مشيط
      7:00م
    • الطائي × العين
      الثلاثاء
      1439/12/24 2018/9/4
      15
      الطائي
      ×
      العين
      مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد
      حائل
      7.10م
    • النهضة × الجبلين
      الأربعاء
      1439/12/25 2018/9/5
      16
      النهضة
      ×
      الجبلين
      استاد الأمير محمد بن فهد
      الدمام
      6.40م
    • النجوم × الشعلة
      الأربعاء
      1439/12/25 2018/9/5
      17
      النجوم
      ×
      الشعلة
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      6.40م
    • القيصومة × الوشم
      الأربعاء
      1439/12/25 2018/9/5
      18
      القيصومة
      ×
      الوشم
      نادي الباطن
      حفر الباطن
      6:55م
    • نجران × العروبة
      الأربعاء
      1439/12/25 2018/9/5
      19
      نجران
      ×
      العروبة
      مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز
      أبها
      7.00م
    • الانصار × جدة
      الأربعاء
      1439/12/25 2018/9/5
      20
      جدة
      ×
      الأنصار
      رديف مدينة الملك عبدالله
      جدة
      7:20م
  • الأسبوع الثالث
    • الجيل × هجر
      3
      الثلاثاء
      1440/1/1 2018/9/11
      21
      الجيل
      ×
      هجر
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      6:30م
    • الشعلة × نجران
      الثلاثاء
      1440/1/1 2018/9/11
      22
      الشعلة
      ×
      نجران
      نادي الشعلة
      الخرج
      6:40م
    • الجبلين × النجوم
      الثلاثاء
      1440/1/1 2018/9/11
      23
      الجبلين
      ×
      النجوم
      مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد
      حائل
      7:00م
    • العروبة × القيصومة
      الثلاثاء
      1440/1/1 2018/9/11
      24
      العروبة
      ×
      القيصومة
      نادي العروبة
      الجوف
      7:05م
    • جدة × النهضة
      الثلاثاء
      1440/1/1 2018/9/11
      25
      جدة
      ×
      النهضة
      رديف مدينة الملك عبدالله
      جدة
      7:15م
    • العدالة × الطائي
      الأربعاء
      1440/1/2 2018/9/12
      الأربعاء
      1440/1/2 2018/9/12
      26
      العدالة
      ×
      الطائي
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      6:30م
    • الوشم × الخليج
      الأربعاء
      1440/1/2 2018/9/12
      27
      الوشم
      ×
      الخليج
      نادي الوشم
      شقراء
      6:45م
    • المجزل × ضمك
      الأربعاء
      1440/1/2 2018/9/12
      28
      المجزل
      ×
      ضمك
      مدينة المجمعة الرياضية
      المجمعة
      6:45م
    • أبها × الكوكب
      الأربعاء
      1440/1/2 2018/9/12
      29
      أبها
      ×
      الكوكب
      مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز
      أبها
      6:55م
    • العين × الانصار
      الأربعاء
      1440/1/2 2018/9/12
      30
      العين
      ×
      الانصار
      مدينة الملك سعود
      الباحة
      7:00م
  • الأسبوع الرابع
    • هجر × المجزل
      الثلاثاء
      1440/1/8 2018/9/18
      31
      هجر
      ×
      المجزل
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      6:20م
    • الخليج × العروبة
      الثلاثاء
      1440/1/8 2018/9/18
      32
      الخليج
      ×
      العروبة
      نادي الخليج
      سيهات
      6:20م
    • الكوكب × الجيل
      الثلاثاء
      1440/1/8 2018/9/18
      33
      الكوكب
      ×
      الجيل
      نادي الشعلة
      الخرج
      6:30م
    • ضمك × الوشم
      الثلاثاء
      1440/1/8 2018/9/18
      34
      ضمك
      ×
      الوشم
      نادي ضمك
      خميس مشيط
      6:45م
    • الطائي × أبها
      الثلاثاء
      1440/1/8 2018/9/18
      35
      الطائي
      ×
      أبها
      مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد
      حائل
      6:50م
    • النجوم × جدة
      الأربعاء
      1440/1/9 2018/9/19
      36
      النجوم
      ×
      جدة
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      6:20م
    • القيصومة × الشعلة
      الأربعاء
      1440/1/9 2018/9/19
      37
      القيصومة
      ×
      الشعلة
      نادي الباطن
      حفر الباطن
      6:35م
    • نجران × الجبلين
      الأربعاء
      1440/1/9 2018/9/19
      38
      نجران
      ×
      الجبلين
      مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز
      أبها
      6:45م
    • العين × العدالة
      الأربعاء
      1440/1/9 2018/9/19
      39
      العين
      ×
      العدالة
      مدينة الملك سعود
      الباحة
      6:50م
    • الانصار × النهضة
      الأربعاء
      1440/1/9 2018/9/19
      40
      الانصار
      ×
      النهضة
      نادي الانصار
      المدينة المنورة
      7:00م
  • الأسبوع الخامس
    • النهضة × النجوم
      5
      الثلاثاء
      1440/1/15 2018/9/25
      41
      النهضة
      ×
      النجوم
      استاد الأمير محمد بن فهد
      الدمام
    • الجيل × الطائي
      الثلاثاء
      1440/1/15 2018/9/25
      42
      الجيل
      ×
      الطائي
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      6:15م
    • الشعلة × الخليج
      الثلاثاء
      1440/1/15 2018/9/25
      43
      الشعلة
      ×
      الخليج
      نادي الشعلة
      الخرج
      6:30م
    • الجبلين × القيصومة
      الثلاثاء
      1440/1/15 2018/9/25
      44
      الجبلين
      ×
      القيصومة
      مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد
      حائل
      6:45م
    • العروبة × ضمك
      الثلاثاء
      1440/1/15 2018/9/25
      45
      العروبة
      ×
      ضمك
      نادي العروبة
      الجوف
      6:50م
    • العدالة × الانصار
      الأربعاء
      1440/1/16 2018/9/26
      46
      العدالة
      ×
      الانصار
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      6:15م
    • الوشم × هجر
      الأربعاء
      1440/1/16 2018/9/26
      47
      الوشم
      ×
      هجر
      نادي الوشم
      شقراء
      6:30م
    • المجزل × الكوكب
      الأربعاء
      1440/1/16 2018/9/26
      48
      المجزل
      ×
      الكوكب
      مدينة المجمعة الرياضية
      المجمعة
      6:30م
    • أبها × العين
      الأربعاء
      1440/1/16 2018/9/26
      49
      أبها
      ×
      العين
      مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز
      أبها
      6:45م
    • جدة × نجران
      الأربعاء
      1440/1/16 2018/9/26
      50
      جدة
      ×
      نجران
      رديف مدينة الملك عبدالله
      جدة
      6:55م
  • الأسبوع السادس
    • هجر × العروبة
      الثلاثاء
      1440/1/22 2018/10/2
      51
      هجر
      ×
      العروبة
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      6:05م
    • الكوكب × الوشم
      الثلاثاء
      1440/1/22 2018/10/2
      52
      الكوكب
      ×
      الوشم
      نادي الشعلة
      الخرج
      6:15م
    • ضمك × الشعلة
      الثلاثاء
      1440/1/22 2018/10/2
      53
      ضمك
      ×
      الشعلة
      نادي ضمك
      خميس مشيط
      6:30م
    • العين × الجيل
      الثلاثاء
      1440/1/22 2018/10/2
      54
      العين
      ×
      الجيل
      مدينة الملك سعود
      الباحة
      6:35م
    • الطائي × المجزل
      الثلاثاء
      1440/1/22 2018/10/2
      55
      الطائي
      ×
      المجزل
      مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد
      حائل
      6:35م
    • الخليج × الجبلين
      الأربعاء
      1440/1/23 2018/10/3
      56
      الخليج
      ×
      الجبلين
      نادي الخليج
      سيهات
      6:05م
    • العدالة × أبها
      الأربعاء
      1440/1/23 2018/10/3
      57
      العدالة
      ×
      أبها
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      6:05م
    • القيصومة × جدة
      الأربعاء
      1440/1/23 2018/10/3
      58
      القيصومة
      ×
      جدة
      نادي الباطن
      حفر الباطن
      6:20م
    • نجران × النهضة
      الأربعاء
      1440/1/23 2018/10/3
      59
      نجران
      ×
      النهضة
      مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز
      أبها
      6:30م
    • الانصار × النجوم
      الأربعاء
      1440/1/23 2018/10/3
      60
      الانصار
      ×
      النجوم
      نادي الانصار
      المدينة المنورة
      6:45م
  • الأسبوع السابع
    • النجوم × نجران
      الثلاثاء
      1440/1/29 2018/10/9
      61
      النجوم
      ×
      نجران
      نادي الفتح
      الأحساء
      6:00م
    • النهضة × القيصومة
      الثلاثاء
      1440/1/29 2018/10/9
      62
      النهضة
      ×
      القيصومة
      استاد الأمير محمد بن فهد
      الدمام
      6:00م
    • الجبلين × ضمك
      الثلاثاء
      1440/1/29 2018/10/9
      63
      الجبلين
      ×
      ضمك
      مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد
      حائل
      6:30م
    • العروبة × الكوكب
      الثلاثاء
      1440/1/29 2018/10/9
      64
      العروبة
      ×
      الكوكب
      نادي العروبة
      الجوف
      6.35م
    • جدة × الخليج
      الثلاثاء
      1440/1/29 2018/10/9
      65
      جدة
      ×
      الخليج
      رديف مدينة الملك عبدالله
      جدة
      6:40م
    • الجيل × العدالة
      الأربعاء
      1440/2/1 2018/10/10
      66
      الجيل
      ×
      العدالة
      نادي الفتح
      الأحساء
      6:00م
    • الشعلة × هجر
      الأربعاء
      1440/2/1 2018/10/10
      67
      الشعلة
      ×
      هجر
      نادي الشعلة
      الخرج
      6:10م
    • الوشم × الطائي
      الأربعاء
      1440/2/1 2018/10/10
      68
      الوشم
      ×
      الطائي
      نادي الوشم
      شقراء
      6:15م
    • المجزل × العين
      الأربعاء
      1440/2/1 2018/10/10
      69
      المجزل
      ×
      العين
      مدينة المجمعة الرياضية
      المجمعة
      6:15م
    • أبها × الانصار
      الأربعاء
      1440/2/1 2018/10/10
      70
      أبها
      ×
      الانصار
      مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز
      أبها
      6:25م
  • الأسبوع الثامن
    • الخليج × النهضة
      الثلاثاء
      1440/2/7 2018/10/16
      71
      الخليج
      ×
      النهضة
      نادي الخليج
      سيهات
      5:55م
    • العدالة × المجزل
      الثلاثاء
      1440/2/7 2018/10/16
      72
      العدالة
      ×
      المجزل
      نادي الفتح
      الأحساء
      5:55م
    • الكوكب × الشعلة
      الثلاثاء
      1440/2/7 2018/10/16
      73
      الكوكب
      ×
      الشعلة
      نادي الشعلة
      الخرج
      6:05م
    • ضمك × جدة
      الثلاثاء
      1440/2/7 2018/10/16
      74
      ضمك
      ×
      جدة
      نادي ضمك
      خميس مشيط
      6:25م
    • الطائي × العروبة
      الثلاثاء
      1440/2/7 2018/10/16
      75
      الطائي
      ×
      العروبة
      مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد
      حائل
      6:25م
    • القيصومة × النجوم
      الأربعاء
      1440/2/8 2018/10/17
      76
      القيصومة
      ×
      النجوم
      نادي الباطن
      حفر الباطن
      6:10م
    • أبها × الجيل
      الأربعاء
      1440/2/8 2018/10/17
      77
      أبها
      ×
      الجيل
      مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز
      أبها
      6:25م
    • الجبلين × هجر
      الأربعاء
      1440/2/8 2018/10/17
      78
      الجبلين
      ×
      هجر
      مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد
      حائل
      6:25م
    • العين × الوشم
      الأربعاء
      1440/2/8 2018/10/17
      79
      العين
      ×
      الوشم
      مدينة الملك فهد الرياضية
      الطائف
      6.30م
    • الانصار × نجران
      الأربعاء
      1440/2/8 2018/10/17
      80
      الانصار
      ×
      نجران
      نادي الانصار
      المدينة المنورة
      6:35م
  • الأسبوع التاسع
    • النجوم × الخليج
      الثلاثاء
      1440/2/14 2018/10/23
      81
      النجوم
      ×
      الخليج
      نادي الفتح
      الأحساء
      5:45م
    • النهضة × ضمك
      الثلاثاء
      1440/2/14 2018/10/23
      82
      النهضة
      ×
      ضمك
      مدينة الأمير سعود بن جلوي
      الخبر
      5:45م
    • المجزل × أبها
      الثلاثاء
      1440/2/14 2018/10/23
      83
      المجزل
      ×
      أبها
      مدينة المجمعة الرياضية
      المجمعة
      6:05م
    • الجبلين × الكوكب
      الثلاثاء
      1440/2/14 2018/10/23
      84
      الجبلين
      ×
      الكوكب
      مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد
      حائل
      6:15م
    • نجران × القيصومة
      الثلاثاء
      1440/2/14 2018/10/23
      85
      نجران
      ×
      القيصومة
      نادي ضمك
      خميس مشيط
      6:20م
    • الوشم × العدالة
      الأربعاء
      1440/2/15 2018/10/24
      86
      الوشم
      ×
      العدالة
      مدينة المجمعة الرياضية
      المجمعة
      6:05م
    • الطائي × الشعلة
      الأربعاء
      1440/2/15 2018/10/24
      87
      الطائي
      ×
      الشعلة
      مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد
      حائل
      6:15م
    • العين × العروبة
      الأربعاء
      1440/2/15 2018/10/24
      88
      العين
      ×
      العروبة
      مدينة الملك سعود
      الباحة
      6:25م
    • الأنصار × الجيل
      الأربعاء
      1440/2/15 2018/10/24
      89
      الأنصار
      ×
      الجيل
      نادي الأنصار
      المدينة المنورة
      6:25م
    • جدة × هجر
      الأربعاء
      1440/2/15 2018/10/24
      90
      جدة
      ×
      هجر
      رديف مدينة الملك عبدالله
      جدة
      6:30م
  • الأسبوع العاشر
    • العدالة × العروبة
      10
      الاثنين
      1440/2/20 2018/10/29
      91
      العدالة
      ×
      العروبة
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      5:40م
    • هجر × النهضة
      الثلاثاء
      1440/2/21 2018/10/30
      92
      هجر
      ×
      النهضة
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      5:40م
    • الخليج × نجران
      الثلاثاء
      1440/2/21 2018/10/30
      93
      الخليج
      ×
      نجران
      نادي الخليج
      سيهات
      5:40م
    • الطائي × الجبلين
      الثلاثاء
      1440/2/21 2018/10/30
      94
      الطائي
      ×
      الجبلين
      مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد
      حائل
      6:10م
    • ضمك × النجوم
      الثلاثاء
      1440/2/21 2018/10/30
      95
      ضمك
      ×
      النجوم
      نادي ضمك
      خميس مشيط
      6:20م
    • جدة × الكوكب
      الأربعاء
      1440/2/22 2018/10/31
      96
      جدة
      ×
      الكوكب
      رديف مدينة الملك عبدالله
      جدة
      6:25م
    • الجيل × المجزل
      الأربعاء
      1440/2/22 2018/10/31
      97
      الجيل
      ×
      المجزل
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      5:40م
    • أبها × الوشم
      الأربعاء
      1440/2/22 2018/10/31
      98
      أبها
      ×
      الوشم
      نادي ضمك
      خميس مشيط
      6:20م
    • الانصار × القيصومة
      الأربعاء
      1440/2/22 2018/10/31
      99
      الانصار
      ×
      القيصومة
      نادي الانصار
      المدينة المنورة
      6:20م
    • العين × الشعلة
      الأربعاء
      1440/2/22 2018/10/31
      100
      العين
      ×
      الشعلة
      مدينة الملك سعود
      الباحة
      6:25م
  • الأسبوع الحادي عشر
    • القيصومة × الخليج
      11
      الثلاثاء
      1440/2/28 2018/11/6
      101
      القيصومة
      ×
      الخليج
      نادي الباطن
      حفر الباطن
      3:10ع
    • الوشم × الجيل
      الثلاثاء
      1440/2/28 2018/11/6
      102
      الوشم
      ×
      الجيل
      نادي الوشم
      شقراء
      3:15ع
    • ضمك × نجران
      الثلاثاء
      1440/2/28 2018/11/6
      103
      ضمك
      ×
      نجران
      نادي ضمك
      خميس مشيط
      3:30ع
    • النجوم × هجر
      الثلاثاء
      1440/2/28 2018/11/6
      104
      النجوم
      ×
      هجر
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      5:35م
    • جدة × الطائي
      الثلاثاء
      105
      جدة
      ×
      الطائي
      رديف مدينة الملك عبدالله
      جدة
      6:25م
    • المجزل × الانصار
      الأربعاء
      1440/2/29 2018/11/7
      106
      المجزل
      ×
      الانصار
      مدينة المجمعة الرياضية
      المجمعة
      3:15ع
    • العروبة × أبها
      الأربعاء
      1440/2/29 2018/11/7
      107
      العروبة
      ×
      أبها
      نادي العروبة
      الجوف
      3:30ع
    • الجبلين × العين
      الأربعاء
      1440/2/29 2018/11/7
      108
      الجبلين
      ×
      العين
      مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد
      حائل
      3:40ع
    • العدالة × الشعلة
      الأربعاء
      1440/2/29 2018/11/7
      109
      العدالة
      ×
      الشعلة
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      5:35م
    • النهضة × الكوكب
      الأربعاء
      1440/2/29 2018/11/7
      110
      النهضة
      ×
      الكوكب
      مدينة الأمير سعود بن جلوي
      الخبر
      5:35م
  • الأسبوع الثاني عشر
    • الجيل × العروبة
      الاثنين
      1440/3/4 2018/11/12
      111
      الجيل
      ×
      العروبة
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      5:35م
    • الكوكب × النجوم
      الثلاثاء
      1440/3/5 2018/11/13
      112
      الكوكب
      ×
      النجوم
      نادي الشعلة
      الخرج
      3:10ع
    • الطائي × النهضة
      الثلاثاء
      1440/3/5 2018/11/13
      113
      الطائي
      ×
      النهضة
      نادي الطائي
      حائل
      3:25ع
    • ضمك × القيصومة
      الثلاثاء
      1440/3/5 2018/11/13
      114
      ضمك
      ×
      القيصومة
      نادي ضمك
      خميس مشيط
      3:30ع
    • هجر × نجران
      الثلاثاء
      1440/3/5 2018/11/13
      115
      هجر
      ×
      نجران
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      5:35م
    • المجزل × الوشم
      الأربعاء
      1440/3/6 2018/11/14
      116
      المجزل
      ×
      الوشم
      مدينة المجمعة الرياضية
      المجمعة
      3:10ع
    • أبها × الشعلة
      الأربعاء
      1440/3/6 2018/11/14
      117
      أبها
      ×
      الشعلة
      نادي ضمك
      خميس مشيط
      3:30ع
    • العين × جدة
      الأربعاء
      1440/3/6 2018/11/14
      118
      العين
      ×
      جدة
      مدينة الملك سعود
      الباحة
      3:35ع
    • الانصار × الخليج
      الأربعاء
      1440/3/6 2018/11/14
      119
      الانصار
      ×
      الخليج
      استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز
      المدينة المنورة
      3:35ع
    • العدالة × الجبلين
      الأربعاء
      1440/3/6 2018/11/14
      120
      العدالة
      ×
      الجبلين
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      5:35م
  • الأسبوع الثالث عشر
    • العروبة × المجزل
      13
      الثلاثاء
      1440/3/12 2018/11/20
      121
      العروبة
      ×
      المجزل
      نادي العروبة
      الجوف
      3:25ع
    • أبها × الجبلين
      الثلاثاء
      1440/3/12 2018/11/20
      122
      أبها
      ×
      الجبلين
      مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز
      أبها
      3:30ع
    • الخليج × ضمك
      الثلاثاء
      1440/3/12 2018/11/20
      123
      الخليج
      ×
      ضمك
      مدينة الأمير سعود بن جلوي
      الخبر
      5:30م
    • هجر × القيصومة
      الثلاثاء
      1440/3/12 2018/11/20
      124
      هجر
      ×
      القيصومة
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      5:30م
    • النهضة × العين
      الثلاثاء
      1440/3/12 2018/11/20
      125
      النهضة
      ×
      العين
      استاد الأمير محمد بن فهد
      الدمام
      5:30ع
    • الشعلة × الجيل
      الأربعاء
      1440/3/13 2018/11/21
      126
      الشعلة
      ×
      الجيل
      نادي الشعلة
      الخرج
      3:05ع
    • الوشم × الانصار
      الأربعاء
      1440/3/13 2018/11/21
      127
      الوشم
      ×
      الانصار
      نادي الوشم
      شقراء
      3:10ع
    • نجران × الكوكب
      الأربعاء
      1440/3/13 2018/11/21
      128
      نجران
      ×
      الكوكب
      مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز
      أبها
      3:30ع
    • النجوم × الطائي
      الأربعاء
      1440/3/13 2018/11/21
      129
      النجوم
      ×
      الطائي
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      5:30م
    • جدة × العدالة
      الأربعاء
      1440/3/13 2018/11/21
      130
      جدة
      ×
      العدالة
      رديف مدينة الملك عبدالله
      جدة
      6:20م
  • الأسبوع الرابع عشر
    • العدالة × النهضة
      الاثنين
      1440/3/18 2018/11/26
      131
      العدالة
      ×
      النهضة
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      5:30م
    • الكوكب × القيصومة
      الثلاثاء
      1440/3/19 2018/11/27
      132
      الكوكب
      ×
      القيصومة
      نادي الشعلة
      الخرج
      3:05ع
    • الوشم × العروبة
      الثلاثاء
      1440/3/19 2018/11/27
      133
      الوشم
      ×
      العروبة
      نادي الوشم
      شقراء
      3:10ع
    • الطائي × نجران
      الثلاثاء
      1440/3/19 2018/11/27
      134
      الطائي
      ×
      نجران
      نادي الطائي
      حائل
      3:20ع
    • هجر × الخليج
      الثلاثاء
      1440/3/19 2018/11/27
      135
      هجر
      ×
      الخليج
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      5:30ع
    • المجزل × الشعلة
      الأربعاء
      1440/3/20 2018/11/28
      136
      المجزل
      ×
      الشعلة
      نادي الحمادة
      الغاط
      3:10ع
    • أبها × جدة
      الأربعاء
      1440/3/20 2018/11/28
      137
      أبها
      ×
      جدة
      مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز
      أبها
      3:30ع
    • العين × النجوم
      الأربعاء
      1440/3/20 2018/11/28
      138
      العين
      ×
      النجوم
      مدينة الملك سعود
      الباحة
      3:35ع
    • الانصار × ضمك
      الأربعاء
      1440/3/20 2018/11/28
      139
      الانصار
      ×
      ضمك
      نادي الانصار
      المدينة المنورة
      3:35ع
    • الجيل × الجبلين
      الأربعاء
      1440/3/20 2018/11/28
      140
      الجيل
      ×
      الجبلين
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      5:30م
  • الأسبوع الخامس عشر
    • الشعلة × الوشم
      الثلاثاء
      1440/3/26 2018/12/4
      141
      الشعلة
      ×
      الوشم
      نادي الشعلة
      الخرج
      3:05ع
    • القيصومة × الطائي
      الثلاثاء
      1440/3/26 2018/12/4
      142
      القيصومة
      ×
      الطائي
      نادي الباطن
      حفر الباطن
      3:00ع
    • ضمك × هجر
      الثلاثاء
      1440/3/26 2018/12/4
      143
      ضمك
      ×
      هجر
      نادي ضمك
      خميس مشيط
      3:30ع
    • الخليج × الكوكب
      الثلاثاء
      1440/3/26 2018/12/4
      144
      الخليج
      ×
      الكوكب
      نادي الخليج
      سيهات
      5:30م
    • النجوم × العدالة
      الثلاثاء
      1440/3/26 2018/12/4
      145
      النجوم
      ×
      العدالة
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      5:30م
    • الجبلين × المجزل
      الأربعاء
      1440/3/27 2018/12/5
      146
      الجبلين
      ×
      المجزل
      مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد
      حائل
      3:20ع
    • العروبة × الانصار
      الأربعاء
      1440/3/27 2018/12/5
      147
      العروبة
      ×
      الانصار
      نادي العروبة
      الجوف
      3:25ع
    • نجران × العين
      الأربعاء
      1440/3/27 2018/12/5
      148
      نجران
      ×
      العين
      مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز
      أبها
      3:30ع
    • النهضة × أبها
      الأربعاء
      1440/3/27 2018/12/5
      149
      النهضة
      ×
      أبها
      استاد الأمير محمد بن فهد
      الدمام
      5:30م
    • جدة × الجيل
      الأربعاء
      1440/3/27 2018/12/5
      150
      جدة
      ×
      الجيل
      رديف مدينة الملك عبدالله
      جدة
      6:20م
  • الأسبوع السادس عشر
    • الكوكب × ضمك
      الثلاثاء
      1440/4/4 2018/12/11
      151
      الكوكب
      ×
      ضمك
      نادي الشعلة
      الخرج
      3:05ع
    • الوشم × الجبلين
      الثلاثاء
      1440/4/4 2018/12/11
      152
      الوشم
      ×
      الجبلين
      نادي الوشم
      شقراء
      3:15ع
    • العروبة × الشعلة
      الثلاثاء
      1440/4/4 2018/12/11
      153
      العروبة
      ×
      الشعلة
      نادي العروبة
      الجوف
      3:25ع
    • الطائي × الخليج
      الثلاثاء
      1440/4/4 2018/12/11
      154
      الطائي
      ×
      الخليج
      مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد
      حائل
      3:25ع
    • الجيل × النهضة
      الثلاثاء
      1440/4/4 2018/12/11
      155
      الجيل
      ×
      النهضة
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      5:30م
    • المجزل × جدة
      الأربعاء
      1440/4/5 2018/12/12
      156
      المجزل
      ×
      جدة
      نادي الحمادة
      الغاط
      3:15ع
    • أبها × النجوم
      الأربعاء
      1440/4/5 2018/12/12
      157
      أبها
      ×
      النجوم
      مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز
      أبها
      3:35ع
    • العين × القيصومة
      الأربعاء
      1440/4/5 2018/12/12
      158
      العين
      ×
      القيصومة
      مدينة الملك سعود
      الباحة
      3:35ع
    • العدالة × نجران
      الأربعاء
      1440/4/5 2018/12/12
      159
      الانصار
      ×
      هجر
      نادي الانصار
      المدينة المنورة
      3:35ع
    • الانصار × هجر
      الأربعاء
      1440/4/5 2018/12/12
      160
      العدالة
      ×
      نجران
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      5:30م
  • الأسبوع السابع عشر
    • القيصومة × العدالة
      الثلاثاء
      1440/4/11 2018/12/18
      161
      القيصومة
      ×
      العدالة
      نادي الباطن
      حفر الباطن
      3:05ع
    • ضمك × الطائي
      الثلاثاء
      1440/4/11 2018/12/18
      162
      ضمك
      ×
      الطائي
      نادي ضمك
      خميس مشيط
      3:35ع
    • الخليج × العين
      الثلاثاء
      1440/4/11 2018/12/18
      163
      الخليج
      ×
      العين
      نادي الخليج
      سيهات
      5:35م
    • هجر × الكوكب
      الثلاثاء
      1440/4/11 2018/12/18
      164
      هجر
      ×
      الكوكب
      مدينة الأمير عبدالله بن جلوي
      الأحساء
      5:35م
    • النهضة × المجزل
      الثلاثاء
      1440/4/11 2018/12/18
      165
      النهضة
      ×
      المجزل
      استاد الأمير محمد بن فهد
      الدمام
      5:35م
    • الشعلة × الانصار
      الأربعاء
      1440/4/12 2018/12/19
      166
      الشعلة
      ×
      الانصار
      نادي الشعلة
      الخرج
      3:10ع
    • الجبلين × العروبة
      الأربعاء
      1440/4/12 2018/12/19
      167
      الجبلين
      ×
      العروبة
      مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد
      حائل
      3:25ع
    • نجران × أبها