الجمعة 01-01-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
15:45
ضمك
1 - 2
الفتح
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:50
العين
2 - 4
أبها
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
17:35
الاتفاق
1 - 2
الوحدة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى
15:00
الخليج
1 - 1
الجبلين
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:25
البكيرية
3 - 2
الثقبة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:30
الطائي
4 - 1
النجوم
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
15:30
الحزم
0 - 0
الساحل
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:45
أحد
1 - 0
الشعلة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
19:00
العدالة
1 - 1
النهضة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
19:15
الدرعية
2 - 2
الفيحاء
ملعب نادي الرياض (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
15:00
الترجي
1 - 0
الخلود
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
15:00
الروضة
1 - 1
العروبة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:20
الرياض
1 - 0
حطين
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:25
الشرق
0 - 1
المجزل
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:25
الوشم
3 - 0
النجمة
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:25
عفيف
2 - 1
السلمية
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
16:00
وج
2 - 2
الذهب
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:20
النصر
0 - 4
الأهلي
ملعب نادي النصر (الرياض)
16:00
الاتحاد
0 - 1
الاتفاق
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
الجمعة 01-01-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

ضمك
1 - 2
الفتح
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

العين
2 - 4
أبها
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

الاتفاق
1 - 2
الوحدة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

الخليج
1 - 1
الجبلين
ملعب نادي الخليج (سيهات)

البكيرية
3 - 2
الثقبة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

الطائي
4 - 1
النجوم
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

الحزم
0 - 0
الساحل
ملعب نادي الحزم (الرس)

أحد
1 - 0
الشعلة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

العدالة
1 - 1
النهضة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الدرعية
2 - 2
الفيحاء
ملعب نادي الرياض (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الترجي
1 - 0
الخلود
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)

الروضة
1 - 1
العروبة
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الرياض
1 - 0
حطين
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الشرق
0 - 1
المجزل
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الوشم
3 - 0
النجمة
ملعب نادي الوشم (شقراء)

عفيف
2 - 1
السلمية
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

وج
2 - 2
الذهب
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

النصر
0 - 4
الأهلي
ملعب نادي النصر (الرياض)

الاتحاد
0 - 1
الاتفاق
ملعب نادي الاتحاد (جدة)


الأخضر الأولمبي يبدأ الاستعداد للقاء البرازيل في ختام مباريات الأولمبياد

عاود المنتخب الوطني تحت 23 عامًا اليوم الاثنين تدريباته في العاصمة الي...

أقرأ المزيد

اللجنة الفنية تعلن فتح التسجيل في الدورة التدريبية لمدربي حراس المرمى

أعلنت اللجنة الفنية في الاتحاد السعودي لكرة القدم، فتح التسجيل في الدو...

أقرأ المزيد

الأخضر الأولمبي يعاود تدريباته استعداداً للقاء ألمانيا ضمن مباريات الأولمبياد

عاود المنتخب الوطني تحت 23 عامًا اليوم الجمعة تدريباته في العاصمة اليا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020