الأربعاء 28-02-2024
أيام فيفا (سيدات) من (19-02-2024) إلى (28-02-2024)
(منتخب الصالات) وديات منتخب الصالات
18:00
السعودية
-
طاجيكستان
الصالة الخضراء (جدة)
دوري يلو للدرجة الأولى
16:00
النجمة
-
الجندل
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
16:15
أحد
-
الباطن
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
18:20
هجر
-
العروبة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:30
الاتفاق
-
أحد
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
دوري درجة البراعم تحت15
15:35
الفتح
-
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:45
الشباب
-
الهلال
ملعب عرقة (الرياض)
15:55
التعاون
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
16:05
الوطن
-
الفيصلي
ملعب بلدية ضمد (ضمد)
16:05
العروبة
-
الفيحاء
ملعب نادي القلعة (الجوف)
16:15
الأهلي
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
16:15
أحد
-
النصر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:15
الوحدة
-
الجبلين
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)
16:00
جدة
-
الترجي
الملعب الرديف (E)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
بطولة الاتحاد السعودي للناشئات تحت 17
17:00
شعلة الشرقية
-
القادسية
ملعب أكاديمية نون (جدة)
20:00
الشباب
-
الهلال
ملعب أكاديمية نون (جدة)
الأربعاء 28-02-2024
أيام فيفا (سيدات) من (19-02-2024) إلى (28-02-2024)
(منتخب الصالات) وديات منتخب الصالات

السعودية
18:00
طاجيكستان
الصالة الخضراء (جدة)
دوري يلو للدرجة الأولى

النجمة
16:00
الجندل
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)

أحد
16:15
الباطن
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

هجر
18:20
العروبة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتفاق
15:30
أحد
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
15:35
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الشباب
15:45
الهلال
ملعب عرقة (الرياض)

التعاون
15:55
القادسية
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الوطن
16:05
الفيصلي
ملعب بلدية ضمد (ضمد)

العروبة
16:05
الفيحاء
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الأهلي
16:15
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

أحد
16:15
النصر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الوحدة
16:15
الجبلين
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)

جدة
16:00
الترجي
الملعب الرديف (E)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
بطولة الاتحاد السعودي للناشئات تحت 17

شعلة الشرقية
17:00
القادسية
ملعب أكاديمية نون (جدة)

الشباب
20:00
الهلال
ملعب أكاديمية نون (جدة)


أخضر الصالات يواجه طاجيكستان للمرة الثانية ودياً استعداداً لكأس آسيا

يخوض المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات غدًا الأربعاء، مباراته الود...

أقرأ المزيد

الاتحاد السعودي لكرة القدم يطلق منصة +SAFF لنقل مباريات المسابقات المحلية

أطلق الاتحاد السعودي لكرة القدم منصة +SAFF لبث جميع مباريات المسابقات ...

أقرأ المزيد

السعودية تستضيف منافسات النسخة الخامسة من بطولة اتحاد غرب آسيا تحت 23

تستضيف المملكة العربية السعودية منافسات بطولة اتحاد غرب آسيا تحت 23 عا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024