الاثنين 06-03-2023 | ||||
كأس آسيا تحت20 - أوزباكستان 2023 من (01-03-2023) إلى (18-03-2023) | ||||
(منتخب تحت 20) كأس آسيا تحت 20 - 2023 | ||||
15:00 | الصين |
2 - 0 | السعودية |
ملعب نادي بونيودكور (طشقند) |
دوري روشن السعودي | ||||
20:30 | الهلال |
1 - 2 | الفتح |
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
دوري يلو للدرجة الأولى | ||||
17:00 | الرياض |
3 - 3 | العربي |
ملعب نادي الرياض (الرياض) |
18:25 | القادسية |
1 - 1 | الحزم |
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر) |
18:45 | الأخدود |
2 - 1 | هجر |
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران) |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 | ||||
15:35 | الخليج |
0 - 0 | الجبلين |
ملعب نادي الخليج (سيهات) |
15:40 | هجر |
1 - 2 | الرياض |
ملعب نادي هجر (الأحساء) |
15:40 | العدالة |
4 - 0 | الشعلة |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
16:00 | الحزم |
4 - 1 | الكوكب |
ملعب نادي الحزم (الرس) |
16:10 | عرعر |
2 - 4 | الأنصار |
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر) |
16:10 | الطائي |
3 - 1 | الروضة |
ملعب نادي الطائي القديم (حائل) |
بطولة أندية المملكة لدرجة الشباب تحت19 (الدرجة الثانية) | ||||
14:45 | التضامن |
4 - 3 | العربي |
ملعب نادي التضامن (رفحاء) |
15:30 | الساحل |
0 - 3 | الباطن |
ملعب نادي الساحل (عنك) |
15:45 | الدرعية |
0 - 3 | الخلود |
ملعب نادي الدرعية (الدرعية) |
15:45 | سدير |
3 - 0 | الشعيب |
ملعب نادي سدير (جلاجل) |
16:00 | القريات |
2 - 1 | الغزوة |
الملعب البلدي (القريات) |
الاثنين 06-03-2023 | ||||
كأس آسيا تحت20 - أوزباكستان 2023 من (01-03-2023) إلى (18-03-2023) | ||||
(منتخب تحت 20) كأس آسيا تحت 20 - 2023 | ||||
الصين |
2 - 0 | السعودية |
ملعب نادي بونيودكور (طشقند) | |
دوري روشن السعودي | ||||
الهلال |
1 - 2 | الفتح |
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) | |
دوري يلو للدرجة الأولى | ||||
الرياض |
3 - 3 | العربي |
ملعب نادي الرياض (الرياض) | |
القادسية |
1 - 1 | الحزم |
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر) | |
الأخدود |
2 - 1 | هجر |
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران) | |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 | ||||
الخليج |
0 - 0 | الجبلين |
ملعب نادي الخليج (سيهات) | |
هجر |
1 - 2 | الرياض |
ملعب نادي هجر (الأحساء) | |
العدالة |
4 - 0 | الشعلة |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) | |
الحزم |
4 - 1 | الكوكب |
ملعب نادي الحزم (الرس) | |
عرعر |
2 - 4 | الأنصار |
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر) | |
الطائي |
3 - 1 | الروضة |
ملعب نادي الطائي القديم (حائل) | |
بطولة أندية المملكة لدرجة الشباب تحت19 (الدرجة الثانية) | ||||
التضامن |
4 - 3 | العربي |
ملعب نادي التضامن (رفحاء) | |
الساحل |
0 - 3 | الباطن |
ملعب نادي الساحل (عنك) | |
الدرعية |
0 - 3 | الخلود |
ملعب نادي الدرعية (الدرعية) | |
سدير |
3 - 0 | الشعيب |
ملعب نادي سدير (جلاجل) | |
القريات |
2 - 1 | الغزوة |
الملعب البلدي (القريات) |
منتخب الصالات يواجه الكويت ودياً استعداداً لكأس آسيا
يلتقي المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، اليوم الخميس، نظيره منتخب...
أقرأ المزيدختام مواجهات FIFA SERIES 2024 في جدة
جدة: اختتمت مواجهات FIFA SERIES 2024 الودية، التي استضافتها المملكة ا...
أقرأ المزيدأخضر الصالات ينتصر على الكويت ودياً استعداداً لكأس آسيا
انتصر المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب الكويت بن...
أقرأ المزيد