الثلاثاء 04-04-2023 | ||||
أيام فيفا (سيدات) من (03-04-2023) إلى (11-04-2023) | ||||
(منتخب 16) بطولة مونتايغو الدولية - فرنسا 2023 | ||||
20:00 | فرنسا |
6 - 0 | السعودية |
ملعب لايدونيير (بوار سورفي) |
دوري روشن السعودي | ||||
22:00 | الفيحاء |
0 - 2 | الهلال |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
22:00 | العدالة |
0 - 5 | النصر |
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
22:00 | الاتحاد |
3 - 0 | ضمك |
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة) |
دوري يلو للدرجة الأولى | ||||
21:30 | الشعلة |
1 - 2 | أحد |
ملعب نادي الشعلة (الخرج) |
21:50 | العربي |
0 - 2 | الأخدود |
ملعب إدارة التعليم (عنيزة) |
22:00 | جدة |
0 - 1 | الخلود |
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة) |
22:00 | الجبلين |
1 - 2 | الأهلي |
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل) |
دوري الدرجة الثانية | ||||
21:45 | عرعر |
3 - 1 | التقدم |
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 | ||||
21:30 | الأهلي |
1 - 3 | الهلال |
ملعب نادي الأهلي (جدة) |
21:30 | أحد |
2 - 1 | الاتفاق |
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة) |
21:30 | الشباب |
5 - 1 | الخليج |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
21:30 | النصر |
5 - 0 | الأنصار |
ملعب نادي النصر (الرياض) |
21:30 | الفتح |
3 - 1 | الفيصلي |
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء) |
21:30 | هجر |
0 - 2 | التعاون |
ملعب نادي هجر (الأحساء) |
21:30 | الاتحاد |
0 - 1 | عرعر |
ملعب نادي الاتحاد (جدة) |
21:30 | القادسية |
0 - 4 | الرائد |
ملعب نادي القادسية (الخبر) |
21:30 | الوحدة |
1 - 0 | جدة |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الثلاثاء 04-04-2023 | ||||
أيام فيفا (سيدات) من (03-04-2023) إلى (11-04-2023) | ||||
(منتخب 16) بطولة مونتايغو الدولية - فرنسا 2023 | ||||
فرنسا |
6 - 0 | السعودية |
ملعب لايدونيير (بوار سورفي) | |
دوري روشن السعودي | ||||
الفيحاء |
0 - 2 | الهلال |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) | |
العدالة |
0 - 5 | النصر |
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) | |
الاتحاد |
3 - 0 | ضمك |
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة) | |
دوري يلو للدرجة الأولى | ||||
الشعلة |
1 - 2 | أحد |
ملعب نادي الشعلة (الخرج) | |
العربي |
0 - 2 | الأخدود |
ملعب إدارة التعليم (عنيزة) | |
جدة |
0 - 1 | الخلود |
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة) | |
الجبلين |
1 - 2 | الأهلي |
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل) | |
دوري الدرجة الثانية | ||||
عرعر |
3 - 1 | التقدم |
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر) | |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 | ||||
الأهلي |
1 - 3 | الهلال |
ملعب نادي الأهلي (جدة) | |
أحد |
2 - 1 | الاتفاق |
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة) | |
الشباب |
5 - 1 | الخليج |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) | |
النصر |
5 - 0 | الأنصار |
ملعب نادي النصر (الرياض) | |
الفتح |
3 - 1 | الفيصلي |
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء) | |
هجر |
0 - 2 | التعاون |
ملعب نادي هجر (الأحساء) | |
الاتحاد |
0 - 1 | عرعر |
ملعب نادي الاتحاد (جدة) | |
القادسية |
0 - 4 | الرائد |
ملعب نادي القادسية (الخبر) | |
الوحدة |
1 - 0 | جدة |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
منتخب الصالات يواجه الكويت ودياً استعداداً لكأس آسيا
يلتقي المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، اليوم الخميس، نظيره منتخب...
أقرأ المزيدختام مواجهات FIFA SERIES 2024 في جدة
جدة: اختتمت مواجهات FIFA SERIES 2024 الودية، التي استضافتها المملكة ا...
أقرأ المزيدأخضر الصالات ينتصر على الكويت ودياً استعداداً لكأس آسيا
انتصر المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب الكويت بن...
أقرأ المزيد