الوحدة
الخميس 25-04-2024 |
دوري روشن السعودي |
21:00 | الوحدة |
- | الحزم |
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
الجمعة 26-04-2024 |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 |
16:00 | الوحدة |
- | القلعة |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
السبت 27-04-2024 |
دوري الدرجة الأولى لكرة قدم الصالات |
16:00 | الوحدة |
- | حراء |
صالة نادي الاتحاد (جدة) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:05 | الوحدة |
- | الاتحاد |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الأحد 28-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
15:40 | الوطن |
- | الوحدة |
ملعب بلدية ضمد (ضمد) |
الاثنين 29-04-2024 |
دوري الدرجة الأولى لكرة قدم الصالات |
16:00 | التسامح |
- | الوحدة |
صالة نادي الاتحاد (جدة) |
الأربعاء 01-05-2024 |
دوري الدرجة الأولى لكرة قدم الصالات |
18:30 | مجد القنفذة |
- | الوحدة |
صالة نادي الاتحاد (جدة) |
الخميس 02-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
15:30 | الجيل |
- | الوحدة |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:00 | الوحدة |
- | التعاون |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
السبت 04-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
21:00 | النصر |
- | الوحدة |
الأول بارك (الرياض) |
الأحد 05-05-2024 |
دوري الدرجة الأولى لكرة قدم الصالات |
18:30 | الوحدة |
- | القوس |
صالة نادي الاتحاد (جدة) |
الثلاثاء 07-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:00 | الوحدة |
- | الهلال |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:15 | العروبة |
- | الوحدة |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
الجمعة 10-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
21:00 | الخليج |
- | الوحدة |
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام) |
السبت 11-05-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
16:00 | الخليج |
- | الوحدة |
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:00 | الوحدة |
- | الرائد |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:00 | الوحدة |
- | الشباب |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الخميس 16-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:00 | الوحدة |
- | النصر |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
دوري روشن السعودي |
21:00 | الوحدة |
- | الرائد |
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
السبت 18-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:00 | الاتفاق |
- | الوحدة |
ملعب نادي النهضة (الدمام) |
الخميس 23-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:00 | الفيصلي |
- | الوحدة |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
دوري روشن السعودي |
21:00 | الأخدود |
- | الوحدة |
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران) |
السبت 25-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:00 | الوحدة |
- | العروبة |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الاثنين 27-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
21:00 | الوحدة |
- | الهلال |
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
الخميس 25-04-2024 |
دوري روشن السعودي |
الوحدة |
21:00 | الحزم |
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
الجمعة 26-04-2024 |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 |
الوحدة |
16:00 | القلعة |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
السبت 27-04-2024 |
دوري الدرجة الأولى لكرة قدم الصالات |
الوحدة |
16:00 | حراء |
صالة نادي الاتحاد (جدة) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الوحدة |
16:05 | الاتحاد |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الأحد 28-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الوطن |
15:40 | الوحدة |
ملعب بلدية ضمد (ضمد) |
الاثنين 29-04-2024 |
دوري الدرجة الأولى لكرة قدم الصالات |
التسامح |
16:00 | الوحدة |
صالة نادي الاتحاد (جدة) |
الأربعاء 01-05-2024 |
دوري الدرجة الأولى لكرة قدم الصالات |
مجد القنفذة |
18:30 | الوحدة |
صالة نادي الاتحاد (جدة) |
الخميس 02-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الجيل |
15:30 | الوحدة |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الوحدة |
16:00 | التعاون |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
السبت 04-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
النصر |
21:00 | الوحدة |
الأول بارك (الرياض) |
الأحد 05-05-2024 |
دوري الدرجة الأولى لكرة قدم الصالات |
الوحدة |
18:30 | القوس |
صالة نادي الاتحاد (جدة) |
الثلاثاء 07-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الوحدة |
16:00 | الهلال |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
دوري درجة البراعم تحت15 |
العروبة |
16:15 | الوحدة |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
الجمعة 10-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
الخليج |
21:00 | الوحدة |
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام) |
السبت 11-05-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
الخليج |
16:00 | الوحدة |
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الوحدة |
16:00 | الرائد |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الوحدة |
16:00 | الشباب |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الخميس 16-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الوحدة |
16:00 | النصر |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
دوري روشن السعودي |
الوحدة |
21:00 | الرائد |
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
السبت 18-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الاتفاق |
16:00 | الوحدة |
ملعب نادي النهضة (الدمام) |
الخميس 23-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الفيصلي |
16:00 | الوحدة |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
دوري روشن السعودي |
الأخدود |
21:00 | الوحدة |
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران) |
السبت 25-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الوحدة |
16:00 | العروبة |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الاثنين 27-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
الوحدة |
21:00 | الهلال |
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
الأخضر تحت23 يبدأ الاستعداد لمواجهة أوزباكستان في ربع نهائي كأس آسيا
واصل المنتخب الوطني تحت 23 عامًا اليوم الأربعاء تدريباته استعدادًا لمو...
أقرأ المزيدالأخضر 18 يخسر من مالي ضمن دورة الاتحاد الأوروبي الدولية
خسر المنتخب الوطني لسن 18 عام من منتخب مالي بنتيجة 4-2، في المباراة ال...
أقرأ المزيدالنخل والهداية في نهائي دوري الدرجة الرابعة للموسم 2023-2024
تختتم غدًا الخميس منافسات بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة للموسم ا...
أقرأ المزيد