الفيصلي
الجمعة 22-03-2024 |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 |
21:45 | الوحدة |
- | الفيصلي |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الجمعة 29-03-2024 |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 |
21:45 | الفيصلي |
- | الروضة |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
دوري يلو للدرجة الأولى |
21:45 | الفيصلي |
- | الخلود |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
السبت 30-03-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
20:45 | الفيصلي |
- | الفتح |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الأحد 31-03-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
22:00 | الفيصلي |
- | الحزم |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الاثنين 15-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
15:35 | الاتفاق |
- | الفيصلي |
ملعب نادي النهضة (الدمام) |
الأربعاء 17-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
15:35 | الاتفاق |
- | الفيصلي |
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف) |
دوري يلو للدرجة الأولى |
20:45 | القيصومة |
- | الفيصلي |
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن) |
الجمعة 19-04-2024 |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 |
16:00 | الرياض |
- | الفيصلي |
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض) |
السبت 20-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
15:50 | الفيصلي |
- | العروبة |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الاثنين 22-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
15:50 | الفيصلي |
- | القادسية |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الثلاثاء 23-04-2024 |
دوري يلو للدرجة الأولى |
20:45 | الفيصلي |
- | العربي |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
الجمعة 26-04-2024 |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 |
16:00 | الفيصلي |
- | الشعلة |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
السبت 27-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:05 | الجبلين |
- | الفيصلي |
ملعب نادي الجبلين (حائل) |
الأحد 28-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
15:40 | الهلال |
- | الفيصلي |
ملعب نادي الهلال (الرياض) |
الاثنين 29-04-2024 |
دوري يلو للدرجة الأولى |
19:10 | الفيصلي |
- | العين |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
الأربعاء 01-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
15:50 | الفيصلي |
- | النصر |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الخميس 02-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
15:50 | الفيصلي |
- | الخليج |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الثلاثاء 07-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
15:40 | الشباب |
- | الفيصلي |
ملعب عرقة (الرياض) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
15:45 | الفيصلي |
- | الأهلي |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
دوري يلو للدرجة الأولى |
20:50 | جدة |
- | الفيصلي |
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة) |
السبت 11-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
15:45 | الفيصلي |
- | العروبة |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
15:55 | التعاون |
- | الفيصلي |
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة) |
الاثنين 13-05-2024 |
دوري يلو للدرجة الأولى |
19:15 | الفيصلي |
- | هجر |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
الخميس 16-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:00 | الأهلي |
- | الفيصلي |
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة) |
السبت 18-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:00 | الشباب |
- | الفيصلي |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
الثلاثاء 21-05-2024 |
دوري يلو للدرجة الأولى |
21:00 | النجمة |
- | الفيصلي |
ملعب إدارة التعليم (عنيزة) |
الخميس 23-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:00 | الفيصلي |
- | الوحدة |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
السبت 25-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:00 | الفيصلي |
- | الرائد |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الثلاثاء 28-05-2024 |
دوري يلو للدرجة الأولى |
21:00 | الفيصلي |
- | العروبة |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
الجمعة 22-03-2024 |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 |
الوحدة |
21:45 | الفيصلي |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الجمعة 29-03-2024 |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 |
الفيصلي |
21:45 | الروضة |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
دوري يلو للدرجة الأولى |
الفيصلي |
21:45 | الخلود |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
السبت 30-03-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الفيصلي |
20:45 | الفتح |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الأحد 31-03-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الفيصلي |
22:00 | الحزم |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الاثنين 15-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الاتفاق |
15:35 | الفيصلي |
ملعب نادي النهضة (الدمام) |
الأربعاء 17-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الاتفاق |
15:35 | الفيصلي |
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف) |
دوري يلو للدرجة الأولى |
القيصومة |
20:45 | الفيصلي |
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن) |
الجمعة 19-04-2024 |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 |
الرياض |
16:00 | الفيصلي |
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض) |
السبت 20-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الفيصلي |
15:50 | العروبة |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الاثنين 22-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الفيصلي |
15:50 | القادسية |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الثلاثاء 23-04-2024 |
دوري يلو للدرجة الأولى |
الفيصلي |
20:45 | العربي |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
الجمعة 26-04-2024 |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 |
الفيصلي |
16:00 | الشعلة |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
السبت 27-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الجبلين |
16:05 | الفيصلي |
ملعب نادي الجبلين (حائل) |
الأحد 28-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الهلال |
15:40 | الفيصلي |
ملعب نادي الهلال (الرياض) |
الاثنين 29-04-2024 |
دوري يلو للدرجة الأولى |
الفيصلي |
19:10 | العين |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
الأربعاء 01-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الفيصلي |
15:50 | النصر |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الخميس 02-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الفيصلي |
15:50 | الخليج |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الثلاثاء 07-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الشباب |
15:40 | الفيصلي |
ملعب عرقة (الرياض) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الفيصلي |
15:45 | الأهلي |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
دوري يلو للدرجة الأولى |
جدة |
20:50 | الفيصلي |
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة) |
السبت 11-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الفيصلي |
15:45 | العروبة |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
التعاون |
15:55 | الفيصلي |
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة) |
الاثنين 13-05-2024 |
دوري يلو للدرجة الأولى |
الفيصلي |
19:15 | هجر |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
الخميس 16-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الأهلي |
16:00 | الفيصلي |
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة) |
السبت 18-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الشباب |
16:00 | الفيصلي |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
الثلاثاء 21-05-2024 |
دوري يلو للدرجة الأولى |
النجمة |
21:00 | الفيصلي |
ملعب إدارة التعليم (عنيزة) |
الخميس 23-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الفيصلي |
16:00 | الوحدة |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
السبت 25-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الفيصلي |
16:00 | الرائد |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الثلاثاء 28-05-2024 |
دوري يلو للدرجة الأولى |
الفيصلي |
21:00 | العروبة |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
الأخضر تحت21 يرفع استعداده لمواجهة الأردن ضمن بطولة غرب آسيا
واصل المنتخب الوطني تحت 21 عامًا الإثنين تدريباته ضمن استعداداته لبطول...
أقرأ المزيدالأخضر يواصل استعداده للقاء طاجيكستان ضمن تصفيات كأس العالم
واصل المنتخب الوطني مساء اليوم الاثنين تدريباته في المعسكر المقام حالي...
أقرأ المزيدالأخضر تحت23 يفتتح معسكره في الدوحة استعدادًا لكأس آسيا
افتتح المنتخب الوطني تحت 23 عامًا اليوم الإثنين معسكره الإعدادي في قطر...
أقرأ المزيد