الشباب
الجمعة 29-03-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
21:45 | الشباب |
- | الفيحاء |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
السبت 30-03-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
22:00 | النصر |
- | الشباب |
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض) |
دوري روشن السعودي |
22:00 | الشباب |
- | الهلال |
ملعب نادي الشباب (الرياض) |
الأربعاء 03-04-2024 |
دوري روشن السعودي |
22:00 | الشباب |
- | الرياض |
ملعب نادي الشباب (الرياض) |
السبت 06-04-2024 |
دوري روشن السعودي |
22:00 | الطائي |
- | الشباب |
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل) |
الاثنين 15-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:00 | الحزم |
- | الشباب |
ملعب نادي الحزم (الرس) |
الأربعاء 17-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
15:50 | الفيحاء |
- | الشباب |
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة) |
الخميس 18-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
16:15 | العروبة |
- | الشباب |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
دوري روشن السعودي |
21:00 | الشباب |
- | أبها |
ملعب نادي الشباب (الرياض) |
الجمعة 19-04-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
16:00 | الشباب |
- | أبها |
ملعب نادي الشباب (الرياض) |
الدوري الممتاز للسيدات |
20:00 | الرياض |
- | الشباب |
ملعب نادي الرياض (الرياض) |
الاثنين 22-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
15:45 | الشباب |
- | الاتحاد |
ملعب عرقة (الرياض) |
الثلاثاء 23-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
15:30 | الاتفاق |
- | الشباب |
ملعب نادي النهضة (الدمام) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
15:40 | الشباب |
- | التعاون |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
الجمعة 26-04-2024 |
الدوري الممتاز للسيدات |
20:00 | الشباب |
- | الهلال |
ملعب نادي الشباب (الرياض) |
دوري روشن السعودي |
21:00 | الاتحاد |
- | الشباب |
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة) |
السبت 27-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
15:40 | الشباب |
- | الاتحاد |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
دوري درجة البراعم تحت15 |
15:40 | الشباب |
- | الأهلي |
ملعب عرقة (الرياض) |
الأحد 28-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
15:40 | الشباب |
- | الرائد |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
الخميس 02-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
15:30 | الفتح |
- | الشباب |
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:05 | الأهلي |
- | الشباب |
ملعب نادي الأهلي (جدة) |
الجمعة 03-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
16:05 | الأهلي |
- | الشباب |
ملعب نادي الأهلي (جدة) |
السبت 04-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
18:00 | الشباب |
- | الرائد |
ملعب نادي الشباب (الرياض) |
الثلاثاء 07-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
15:40 | الشباب |
- | الفيصلي |
ملعب عرقة (الرياض) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
15:55 | التعاون |
- | الشباب |
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة) |
الخميس 09-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
15:40 | الهلال |
- | الشباب |
ملعب نادي الهلال (الرياض) |
دوري روشن السعودي |
20:00 | الشباب |
- | الأهلي |
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
السبت 11-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
15:40 | الشباب |
- | النصر |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:00 | الوحدة |
- | الشباب |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الثلاثاء 14-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
15:35 | الشباب |
- | أحد |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
الخميس 16-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:00 | التعاون |
- | الشباب |
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة) |
دوري روشن السعودي |
20:00 | التعاون |
- | الشباب |
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة) |
السبت 18-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:00 | الشباب |
- | الفيصلي |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
16:05 | الطائي |
- | الشباب |
ملعب نادي الطائي القديم (حائل) |
الخميس 23-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:00 | الشباب |
- | العروبة |
ملعب عرقة (الرياض) |
دوري روشن السعودي |
20:00 | الاتفاق |
- | الشباب |
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام) |
الجمعة 24-05-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
16:00 | الاتفاق |
- | الشباب |
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
16:00 | الشباب |
- | الجيل |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
السبت 25-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:00 | الاتحاد |
- | الشباب |
ملعب نادي الاتحاد (جدة) |
الاثنين 27-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
20:00 | الشباب |
- | الفتح |
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
الثلاثاء 28-05-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
16:00 | الشباب |
- | الفتح |
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
الخميس 30-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
16:00 | الاتفاق |
- | الشباب |
ملعب نادي النهضة (الدمام) |
الجمعة 29-03-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
الشباب |
21:45 | الفيحاء |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
السبت 30-03-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
النصر |
22:00 | الشباب |
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض) |
دوري روشن السعودي |
الشباب |
22:00 | الهلال |
ملعب نادي الشباب (الرياض) |
الأربعاء 03-04-2024 |
دوري روشن السعودي |
الشباب |
22:00 | الرياض |
ملعب نادي الشباب (الرياض) |
السبت 06-04-2024 |
دوري روشن السعودي |
الطائي |
22:00 | الشباب |
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل) |
الاثنين 15-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الحزم |
16:00 | الشباب |
ملعب نادي الحزم (الرس) |
الأربعاء 17-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الفيحاء |
15:50 | الشباب |
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة) |
الخميس 18-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
العروبة |
16:15 | الشباب |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
دوري روشن السعودي |
الشباب |
21:00 | أبها |
ملعب نادي الشباب (الرياض) |
الجمعة 19-04-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
الشباب |
16:00 | أبها |
ملعب نادي الشباب (الرياض) |
الدوري الممتاز للسيدات |
الرياض |
20:00 | الشباب |
ملعب نادي الرياض (الرياض) |
الاثنين 22-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الشباب |
15:45 | الاتحاد |
ملعب عرقة (الرياض) |
الثلاثاء 23-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الاتفاق |
15:30 | الشباب |
ملعب نادي النهضة (الدمام) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
الشباب |
15:40 | التعاون |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
الجمعة 26-04-2024 |
الدوري الممتاز للسيدات |
الشباب |
20:00 | الهلال |
ملعب نادي الشباب (الرياض) |
دوري روشن السعودي |
الاتحاد |
21:00 | الشباب |
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة) |
السبت 27-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
الشباب |
15:40 | الاتحاد |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الشباب |
15:40 | الأهلي |
ملعب عرقة (الرياض) |
الأحد 28-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الشباب |
15:40 | الرائد |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
الخميس 02-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الفتح |
15:30 | الشباب |
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الأهلي |
16:05 | الشباب |
ملعب نادي الأهلي (جدة) |
الجمعة 03-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
الأهلي |
16:05 | الشباب |
ملعب نادي الأهلي (جدة) |
السبت 04-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
الشباب |
18:00 | الرائد |
ملعب نادي الشباب (الرياض) |
الثلاثاء 07-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الشباب |
15:40 | الفيصلي |
ملعب عرقة (الرياض) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
التعاون |
15:55 | الشباب |
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة) |
الخميس 09-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
الهلال |
15:40 | الشباب |
ملعب نادي الهلال (الرياض) |
دوري روشن السعودي |
الشباب |
20:00 | الأهلي |
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
السبت 11-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الشباب |
15:40 | النصر |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الوحدة |
16:00 | الشباب |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الثلاثاء 14-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
الشباب |
15:35 | أحد |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
الخميس 16-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
التعاون |
16:00 | الشباب |
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة) |
دوري روشن السعودي |
التعاون |
20:00 | الشباب |
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة) |
السبت 18-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الشباب |
16:00 | الفيصلي |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
الطائي |
16:05 | الشباب |
ملعب نادي الطائي القديم (حائل) |
الخميس 23-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الشباب |
16:00 | العروبة |
ملعب عرقة (الرياض) |
دوري روشن السعودي |
الاتفاق |
20:00 | الشباب |
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام) |
الجمعة 24-05-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
الاتفاق |
16:00 | الشباب |
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
الشباب |
16:00 | الجيل |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
السبت 25-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الاتحاد |
16:00 | الشباب |
ملعب نادي الاتحاد (جدة) |
الاثنين 27-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
الشباب |
20:00 | الفتح |
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
الثلاثاء 28-05-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
الشباب |
16:00 | الفتح |
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
الخميس 30-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
الاتفاق |
16:00 | الشباب |
ملعب نادي النهضة (الدمام) |
نائب وزير الرياضة يتوّج نادي الأهلي ببطولة كأس الاتحاد للسيدات في نسخته الأولى
تُوّج معالي نائب وزير الرياضة الأستاذ بدر القاضي فريق الأهلي ببطولة كأ...
أقرأ المزيدالأخضر تحت17 يخسر مواجهة فرنسا ضمن بطولة مونتايغو الدولية
خسر المنتخب الوطني تحت 17 عامًا من منتخب فرنسا بنتيجة 6-2، في المباراة...
أقرأ المزيداختتام بطولة دوري البراعم تحت11 في موسمها الأول
اختتمت بطولة دوري البراعم تحت 11 عامًا في موسمها الأول، والتي نظمها ال...
أقرأ المزيد