أبها

 

 
الجمعة 07-10-2022
دوري روشن السعودي
18:30
أبها
-
النصر
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 08-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:50
العروبة
-
أبها
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الثلاثاء 11-10-2022
دوري روشن السعودي
17:50
التعاون
-
أبها
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
السبت 15-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
أبها
-
القيصومة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الأحد 16-10-2022
دوري روشن السعودي
17:45
الباطن
-
أبها
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
 
السبت 22-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الفيحاء
-
أبها
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
السبت 29-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
أبها
-
الحزم
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 05-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
الطائي
-
أبها
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
أبها
-
الشعلة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 18-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:55
الجيل
-
أبها
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 03-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
الجندل
-
أبها
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 09-12-2022
الدوري السعودي الرديف
16:00
الوحدة
-
أبها
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
السبت 10-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
أبها
-
الوطن
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الخميس 15-12-2022
دوري روشن السعودي
20:00
أبها
-
الطائي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 16-12-2022
الدوري السعودي الرديف
20:00
أبها
-
الطائي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 17-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
أبها
-
الترجي
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 24-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:15
الرياض
-
أبها
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الأحد 25-12-2022
دوري روشن السعودي
20:00
العدالة
-
أبها
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري روشن السعودي
20:00
أبها
-
الاتحاد
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الخميس 05-01-2023
دوري روشن السعودي
20:00
الاتفاق
-
أبها
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
الجمعة 06-01-2023
الدوري السعودي الرديف
20:00
الاتفاق
-
أبها
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
السبت 07-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:50
أبها
-
الشهيد
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الخميس 12-01-2023
دوري روشن السعودي
20:00
أبها
-
ضمك
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 14-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
الشرق
-
أبها
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الخميس 19-01-2023
دوري روشن السعودي
20:00
الهلال
-
أبها
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
السبت 21-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
أبها
-
العروبة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 28-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
القيصومة
-
أبها
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
الخميس 02-02-2023
دوري روشن السعودي
20:00
أبها
-
الخليج
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 04-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
أبها
-
الفيحاء
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 11-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
الحزم
-
أبها
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 18-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
أبها
-
الطائي
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 04-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الشعلة
-
أبها
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 11-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
أبها
-
الجيل
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 18-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
أبها
-
الجندل
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 25-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الوطن
-
أبها
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
السبت 01-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الترجي
-
أبها
ملعب نادي الترجي (القطيف)
 
السبت 08-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
أبها
-
الرياض
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

 
الجمعة 07-10-2022
دوري روشن السعودي

أبها
18:30
النصر
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 08-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
15:50
أبها
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الثلاثاء 11-10-2022
دوري روشن السعودي

التعاون
17:50
أبها
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
السبت 15-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
15:40
القيصومة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الأحد 16-10-2022
دوري روشن السعودي

الباطن
17:45
أبها
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
 
السبت 22-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الفيحاء
15:20
أبها
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
السبت 29-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
15:35
الحزم
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 05-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الطائي
15:25
أبها
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
15:30
الشعلة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 18-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
14:55
أبها
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 03-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
15:25
أبها
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 09-12-2022
الدوري السعودي الرديف

الوحدة
16:00
أبها
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
السبت 10-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
15:35
الوطن
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الخميس 15-12-2022
دوري روشن السعودي

أبها
20:00
الطائي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 16-12-2022
الدوري السعودي الرديف

أبها
20:00
الطائي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 17-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
15:35
الترجي
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 24-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:15
أبها
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الأحد 25-12-2022
دوري روشن السعودي

العدالة
20:00
أبها
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري روشن السعودي

أبها
20:00
الاتحاد
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الخميس 05-01-2023
دوري روشن السعودي

الاتفاق
20:00
أبها
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
الجمعة 06-01-2023
الدوري السعودي الرديف

الاتفاق
20:00
أبها
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
السبت 07-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
15:50
الشهيد
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الخميس 12-01-2023
دوري روشن السعودي

أبها
20:00
ضمك
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 14-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:25
أبها
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الخميس 19-01-2023
دوري روشن السعودي

الهلال
20:00
أبها
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
السبت 21-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
15:55
العروبة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 28-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

القيصومة
16:00
أبها
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
الخميس 02-02-2023
دوري روشن السعودي

أبها
20:00
الخليج
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 04-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
16:05
الفيحاء
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 11-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:55
أبها
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 18-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
16:05
الطائي
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 04-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
15:45
أبها
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 11-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
16:05
الجيل
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 18-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
16:05
الجندل
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 25-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الوطن
21:30
أبها
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
السبت 01-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الترجي
21:30
أبها
ملعب نادي الترجي (القطيف)
 
السبت 08-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
21:30
الرياض
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)


أخضر الشاطئية يقيم معسكراً في جازان استعداداً لبطولة دبي الدولية

يقيم المنتخب الوطني الاول لكرة القدم الشاطئية، معسكرًا تدريبيًا داخليً...

أقرأ المزيد

أخضر الناشئين يواجه الكويت ضمن تصفيات كأس آسيا بالدمام

يخوض المنتخب الوطني تحت 17 عامًا غدًا الجمعة مباراته الثالثة ضمن منافس...

أقرأ المزيد

الأهلي والشباب يكملان استحواذهما للمشاركة في الدوري الممتاز للسيدات

أكمل نادي الأهلي استحواذه رسميًا على نادي مراس جدة، كما استحوذ نادي ال...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020