أبها
الخميس 21-03-2024 |
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى) |
22:00 | الرياض |
- | أبها |
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض) |
الجمعة 22-03-2024 |
دوري البراعم تحت11 |
21:00 | أكاديمية المستقبل |
- | أبها |
ملعب نادي أبها (أبها) |
السبت 23-03-2024 |
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19 |
22:00 | الفيحاء |
- | أبها |
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة) |
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية) |
22:00 | أبها |
- | حراء |
ملعب نادي أبها (أبها) |
الأربعاء 27-03-2024 |
دوري البراعم تحت11 |
21:00 | أبها |
- | ضمك |
ملعب نادي أبها (أبها) |
الخميس 28-03-2024 |
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى) |
22:00 | أبها |
- | الرياض |
ملعب نادي أبها (أبها) |
الجمعة 29-03-2024 |
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية) |
22:00 | حراء |
- | أبها |
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
السبت 30-03-2024 |
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19 |
22:00 | أبها |
- | عرعر |
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها) |
دوري روشن السعودي |
22:00 | الرياض |
- | أبها |
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
الثلاثاء 02-04-2024 |
دوري روشن السعودي |
22:00 | أبها |
- | النصر |
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها) |
الأحد 07-04-2024 |
دوري روشن السعودي |
22:00 | أبها |
- | الفتح |
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها) |
الاثنين 08-04-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
22:00 | أبها |
- | الفتح |
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها) |
الخميس 18-04-2024 |
دوري روشن السعودي |
21:00 | الشباب |
- | أبها |
ملعب نادي الشباب (الرياض) |
الجمعة 19-04-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
16:00 | الشباب |
- | أبها |
ملعب نادي الشباب (الرياض) |
السبت 20-04-2024 |
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19 |
16:00 | أبها |
- | الترجي |
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها) |
السبت 27-04-2024 |
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19 |
16:00 | الأنصار |
- | أبها |
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة) |
دوري روشن السعودي |
18:00 | الأخدود |
- | أبها |
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران) |
السبت 04-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
21:00 | أبها |
- | الاتحاد |
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها) |
الخميس 09-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
20:00 | أبها |
- | ضمك |
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها) |
الخميس 16-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
20:00 | الأهلي |
- | أبها |
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة) |
الخميس 23-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
20:00 | أبها |
- | الخليج |
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها) |
الجمعة 24-05-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
16:00 | أبها |
- | الخليج |
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها) |
الاثنين 27-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
20:00 | الحزم |
- | أبها |
ملعب نادي الحزم (الرس) |
الخميس 21-03-2024 |
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى) |
الرياض |
22:00 | أبها |
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض) |
الجمعة 22-03-2024 |
دوري البراعم تحت11 |
أكاديمية المستقبل |
21:00 | أبها |
ملعب نادي أبها (أبها) |
السبت 23-03-2024 |
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19 |
الفيحاء |
22:00 | أبها |
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة) |
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية) |
أبها |
22:00 | حراء |
ملعب نادي أبها (أبها) |
الأربعاء 27-03-2024 |
دوري البراعم تحت11 |
أبها |
21:00 | ضمك |
ملعب نادي أبها (أبها) |
الخميس 28-03-2024 |
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى) |
أبها |
22:00 | الرياض |
ملعب نادي أبها (أبها) |
الجمعة 29-03-2024 |
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية) |
حراء |
22:00 | أبها |
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
السبت 30-03-2024 |
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19 |
أبها |
22:00 | عرعر |
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها) |
دوري روشن السعودي |
الرياض |
22:00 | أبها |
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
الثلاثاء 02-04-2024 |
دوري روشن السعودي |
أبها |
22:00 | النصر |
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها) |
الأحد 07-04-2024 |
دوري روشن السعودي |
أبها |
22:00 | الفتح |
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها) |
الاثنين 08-04-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
أبها |
22:00 | الفتح |
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها) |
الخميس 18-04-2024 |
دوري روشن السعودي |
الشباب |
21:00 | أبها |
ملعب نادي الشباب (الرياض) |
الجمعة 19-04-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
الشباب |
16:00 | أبها |
ملعب نادي الشباب (الرياض) |
السبت 20-04-2024 |
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19 |
أبها |
16:00 | الترجي |
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها) |
السبت 27-04-2024 |
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19 |
الأنصار |
16:00 | أبها |
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة) |
دوري روشن السعودي |
الأخدود |
18:00 | أبها |
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران) |
السبت 04-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
أبها |
21:00 | الاتحاد |
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها) |
الخميس 09-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
أبها |
20:00 | ضمك |
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها) |
الخميس 16-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
الأهلي |
20:00 | أبها |
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة) |
الخميس 23-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
أبها |
20:00 | الخليج |
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها) |
الجمعة 24-05-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
أبها |
16:00 | الخليج |
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها) |
الاثنين 27-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
الحزم |
20:00 | أبها |
ملعب نادي الحزم (الرس) |
الأخضر تحت21 يرفع استعداده لمواجهة الأردن ضمن بطولة غرب آسيا
واصل المنتخب الوطني تحت 21 عامًا الإثنين تدريباته ضمن استعداداته لبطول...
أقرأ المزيدالأخضر يواصل استعداده للقاء طاجيكستان ضمن تصفيات كأس العالم
واصل المنتخب الوطني مساء اليوم الاثنين تدريباته في المعسكر المقام حالي...
أقرأ المزيدالأخضر تحت23 يفتتح معسكره في الدوحة استعدادًا لكأس آسيا
افتتح المنتخب الوطني تحت 23 عامًا اليوم الإثنين معسكره الإعدادي في قطر...
أقرأ المزيد