الخميس 16-05-2024 | ||||
دوري روشن السعودي | ||||
18:00 | الطائي |
- | الفتح |
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل) |
21:00 | الوحدة |
- | الرائد |
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
21:00 | الخليج |
- | الاتحاد |
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام) |
دوري درجة البراعم تحت15 | ||||
16:00 | الوطن |
- | الهلال |
ملعب بلدية ضمد (ضمد) |
16:00 | العروبة |
- | الفتح |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
16:00 | القادسية |
- | الاتحاد |
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر) |
16:00 | الوحدة |
- | النصر |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
16:00 | الأهلي |
- | الفيصلي |
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة) |
16:00 | الفيحاء |
- | أحد |
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة) |
16:00 | التعاون |
- | الشباب |
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة) |
16:00 | الاتفاق |
- | الجبلين |
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف) |
الدوري التصنيفي لكرة القدم الشاطئية | ||||
17:00 | الوطن |
- | التهامي |
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان) |
17:30 | العروبة |
- | السلام |
ملعب شاطيء ينبع (ينبع) |
19:00 | البدائع |
- | حطين |
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان) |
19:30 | فيد |
- | الجندل |
ملعب شاطيء ينبع (ينبع) |
21:00 | الفاروق |
- | القصيم |
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان) |
21:30 | التسامح |
- | الجيل |
ملعب شاطيء ينبع (ينبع) |
الخميس 16-05-2024 | |||
دوري روشن السعودي | |||
الطائي |
18:00 | الفتح |
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل) |
الوحدة |
21:00 | الرائد |
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
الخليج |
21:00 | الاتحاد |
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام) |
دوري درجة البراعم تحت15 | |||
الوطن |
16:00 | الهلال |
ملعب بلدية ضمد (ضمد) |
العروبة |
16:00 | الفتح |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
القادسية |
16:00 | الاتحاد |
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر) |
الوحدة |
16:00 | النصر |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الأهلي |
16:00 | الفيصلي |
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة) |
الفيحاء |
16:00 | أحد |
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة) |
التعاون |
16:00 | الشباب |
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة) |
الاتفاق |
16:00 | الجبلين |
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف) |
الدوري التصنيفي لكرة القدم الشاطئية | |||
الوطن |
17:00 | التهامي |
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان) |
العروبة |
17:30 | السلام |
ملعب شاطيء ينبع (ينبع) |
البدائع |
19:00 | حطين |
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان) |
فيد |
19:30 | الجندل |
ملعب شاطيء ينبع (ينبع) |
الفاروق |
21:00 | القصيم |
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان) |
التسامح |
21:30 | الجيل |
ملعب شاطيء ينبع (ينبع) |
نصر السيدات بطلًا للدوري الممتاز للسيدات في نسخته الثانية
توجت مساعد وزير الرياضة للشؤون الرياضية أضواء بنت عبدالرحمن العريفي، ب...
أقرأ المزيدالاثنين: انطلاق المرحلة الـ 11 من برنامج اكتشاف المواهب للبنين والبنات في بريدة
تنطلق غدًا الاثنين المرحلة الـ 11 من برنامج اكتشاف المواهب للبنين والب...
أقرأ المزيدالفيحاء يحسم لقب دوري الدرجة الأولى للشباب تحت 19 2023-2024
حسم الفيحاء لقب دوري الدرجة الأولى للشباب تحت 19 عامًا للموسم الرياضي ...
أقرأ المزيد