السبت 27-02-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
15:50
الباطن
3 - 0
الوحدة
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
18:15
الاتفاق
0 - 3
التعاون
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:30
الفيصلي
2 - 1
الأهلي
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
القادسية
3 - 0
الأهلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)
16:00
الفيحاء
4 - 0
الفيصلي
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:00
أحد
2 - 1
النصر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:10
الطائي
1 - 0
هجر
ملعب نادي الطائي (حائل)
16:25
الاتحاد
2 - 1
الهلال
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
16:25
الوحدة
1 - 2
الفتح
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
18:25
الاتفاق
4 - 1
أبها
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
18:50
التعاون
1 - 2
الشباب
ملعب نادي التعاون (بريدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الخليج
0 - 1
جدة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:40
عرعر
0 - 0
التهامي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:40
الجيل
3 - 1
التسامح
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:55
الرياض
2 - 2
الأنصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)
16:00
القيصومة
1 - 0
الرائد
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
16:05
العروبة
2 - 0
الصقور
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:10
الشهيد
3 - 3
العربي
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
دوري درجة البراعم تحت15
14:50
التعاون
0 - 1
الوطن
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:40
الفتح
10 - 0
الجيل
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
15:40
الاتفاق
0 - 1
هجر
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)
15:55
الشباب
3 - 3
الباطن
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
15:55
الهلال
8 - 1
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:55
النصر
8 - 0
اللواء
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
16:25
الأهلي
5 - 0
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
17:35
الاتحاد
2 - 2
القادسية
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
15:55
الشرق
3 - 0
المحيط
ملعب نادي الشرق (الدلم)
16:00
سدير
2 - 1
الثقبة
ملعب نادي سدير (جلاجل)
16:00
الأمجاد
3 - 1
الصحاري
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:10
الجندل
3 - 1
القيصومة
ملعب نادي القلعة (الجوف)
16:15
الغزوة
0 - 1
النجمة
ملعب نادي الغزوة (بدر)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)
13:00
الباطن
1 - 0
أحد
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
15:40
مضر
1 - 4
الوحدة
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)
15:40
هجر
1 - 0
الأنصار
ملعب نادي هجر (الأحساء)
16:00
حطين
1 - 0
الصفا
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:10
الجبلين
0 - 1
الطائي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:10
الأخدود
ألغيت
النجمة
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
16:25
حراء
ألغيت
العروبة
ملعب جامعة أم القرى (مكة المكرمة)
18:00
الجيل
1 - 0
النور
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
السبت 27-02-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الباطن
3 - 0
الوحدة
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)

الاتفاق
0 - 3
التعاون
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الفيصلي
2 - 1
الأهلي
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

القادسية
3 - 0
الأهلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الفيحاء
4 - 0
الفيصلي
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

أحد
2 - 1
النصر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الطائي
1 - 0
هجر
ملعب نادي الطائي (حائل)

الاتحاد
2 - 1
الهلال
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

الوحدة
1 - 2
الفتح
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الاتفاق
4 - 1
أبها
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)

التعاون
1 - 2
الشباب
ملعب نادي التعاون (بريدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الخليج
0 - 1
جدة
ملعب نادي الخليج (سيهات)

عرعر
0 - 0
التهامي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الجيل
3 - 1
التسامح
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الرياض
2 - 2
الأنصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)

القيصومة
1 - 0
الرائد
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

العروبة
2 - 0
الصقور
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الشهيد
3 - 3
العربي
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
دوري درجة البراعم تحت15

التعاون
0 - 1
الوطن
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الفتح
10 - 0
الجيل
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الاتفاق
0 - 1
هجر
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)

الشباب
3 - 3
الباطن
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)

الهلال
8 - 1
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

النصر
8 - 0
اللواء
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الأهلي
5 - 0
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الاتحاد
2 - 2
القادسية
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

الشرق
3 - 0
المحيط
ملعب نادي الشرق (الدلم)

سدير
2 - 1
الثقبة
ملعب نادي سدير (جلاجل)

الأمجاد
3 - 1
الصحاري
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الجندل
3 - 1
القيصومة
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الغزوة
0 - 1
النجمة
ملعب نادي الغزوة (بدر)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)

الباطن
1 - 0
أحد
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)

مضر
1 - 4
الوحدة
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)

هجر
1 - 0
الأنصار
ملعب نادي هجر (الأحساء)

حطين
1 - 0
الصفا
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الجبلين
0 - 1
الطائي
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الأخدود
ألغيت
النجمة
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)

حراء
ألغيت
العروبة
ملعب جامعة أم القرى (مكة المكرمة)

الجيل
1 - 0
النور
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)


سعد الشهري: نسعى لتقديم مستوى مشرّف في أولمبياد طوكيو

أكد المدير الفني للمنتخب الوطني تحت 23 عامًا سعد الشهري العزم الكبير ع...

أقرأ المزيد

المسحل يطمئن على منسوبي نادي النصر المصابين بفيروس كورونا

أجرى رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن المسحل اتص...

أقرأ المزيد

القاسم يتوج الأخدود ببطولة دوري الدرجة الثانية بعد انتصاره على العروبة

توج الأمين العام للاتحاد السعودي لكرة القدم إبراهيم القاسم فريق الأخدو...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020