السبت 10-04-2021
دوري أبطال آسيا 2021
18:50
فولاذ الإيراني
4 - 0
العين الاماراتي
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
18:55
الباطن
1 - 4
الشباب
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
18:55
الفيصلي
2 - 3
الفتح
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:15
الاتفاق
1 - 3
القادسية
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
القادسية
2 - 0
الطائي
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:55
الهلال
4 - 3
الأهلي
ملعب نادي الهلال (الرياض)
15:55
النصر
2 - 0
الفيحاء
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:55
الشباب
2 - 1
هجر
ملعب نادي الشباب (الرياض)
16:00
الفيصلي
6 - 1
أبها
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
16:05
التعاون
0 - 0
الفتح
ملعب نادي التعاون (بريدة)
16:20
الاتحاد
1 - 0
الوحدة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
16:20
أحد
1 - 1
الاتفاق
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
20:45
الرائد
3 - 2
جدة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
20:45
التسامح
2 - 0
التهامي
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
20:45
الأنصار
1 - 2
الصقور
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
20:45
الرياض
4 - 1
العربي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
20:45
عرعر
0 - 0
العروبة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
20:45
الخليج
4 - 1
الجيل
ملعب نادي الخليج (سيهات)
20:45
القيصومة
5 - 1
الشهيد
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
دوري درجة البراعم تحت15
20:10
الهلال
0 - 2
الأهلي
ملعب نادي الهلال (الرياض)
السبت 10-04-2021
دوري أبطال آسيا 2021

فولاذ الإيراني
4 - 0
العين الاماراتي
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الباطن
1 - 4
الشباب
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)

الفيصلي
2 - 3
الفتح
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

الاتفاق
1 - 3
القادسية
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

القادسية
2 - 0
الطائي
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الهلال
4 - 3
الأهلي
ملعب نادي الهلال (الرياض)

النصر
2 - 0
الفيحاء
ملعب نادي النصر (الرياض)

الشباب
2 - 1
هجر
ملعب نادي الشباب (الرياض)

الفيصلي
6 - 1
أبها
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التعاون
0 - 0
الفتح
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الاتحاد
1 - 0
الوحدة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

أحد
1 - 1
الاتفاق
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
3 - 2
جدة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

التسامح
2 - 0
التهامي
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الأنصار
1 - 2
الصقور
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الرياض
4 - 1
العربي
ملعب نادي الرياض (الرياض)

عرعر
0 - 0
العروبة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الخليج
4 - 1
الجيل
ملعب نادي الخليج (سيهات)

القيصومة
5 - 1
الشهيد
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
دوري درجة البراعم تحت15

الهلال
0 - 2
الأهلي
ملعب نادي الهلال (الرياض)


سعد الشهري: نسعى لتقديم مستوى مشرّف في أولمبياد طوكيو

أكد المدير الفني للمنتخب الوطني تحت 23 عامًا سعد الشهري العزم الكبير ع...

أقرأ المزيد

المسحل يطمئن على منسوبي نادي النصر المصابين بفيروس كورونا

أجرى رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن المسحل اتص...

أقرأ المزيد

القاسم يتوج الأخدود ببطولة دوري الدرجة الثانية بعد انتصاره على العروبة

توج الأمين العام للاتحاد السعودي لكرة القدم إبراهيم القاسم فريق الأخدو...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020