الاثنين 06-02-2023
كأس للعالم للأندية 2022 من (01-02-2023) إلى (11-02-2023)
دوري يلو للدرجة الأولى
15:25
الساحل
0 - 1
العربي
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
15:50
القيصومة
0 - 0
العين
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
20:05
جدة
1 - 0
الشعلة
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية
15:40
الدرعية
0 - 0
عرعر
ملعب نادي الدرعية (الدرعية)
15:40
السد
2 - 3
الترجي
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:45
طويق
0 - 1
قلوة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:50
الصقر
0 - 0
التقدم
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:55
اللواء
1 - 1
النهضة
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
16:00
الجندل
0 - 0
الانتصار
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
16:05
حطين
2 - 2
البكيرية
ملعب إدارة التعليم (جازان)
16:05
جرش
2 - 1
القوس
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
بطولة أندية المملكة لدرجة الشباب تحت19 (الدرجة الثانية)
14:00
الصحاري
0 - 3
النجمة
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
14:00
التضامن
1 - 0
العين
ملعب نادي التضامن (رفحاء)
15:25
النهضة
0 - 1
نجران
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:25
الروضة
2 - 3
الجبلين
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:25
الساحل
0 - 1
حراء
ملعب نادي الساحل (عنك)
15:30
الإبتسام
2 - 2
العربي
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:35
الشعيب
3 - 2
الوشم
ملعب عرقة (الرياض)
15:40
الخلود
2 - 1
الكوكب
ملعب نادي الخلود (الرس)
15:45
سدير
5 - 0
منيف
ملعب نادي سدير (جلاجل)
16:00
القريات
0 - 1
البجادية
الملعب البلدي (القريات)
16:00
الخالدي
0 - 0
الغزوة
ملعب نادي الخالدي (الوجه)
16:00
الغوطة
2 - 1
التهامي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الاثنين 06-02-2023
كأس للعالم للأندية 2022 من (01-02-2023) إلى (11-02-2023)
دوري يلو للدرجة الأولى

الساحل
0 - 1
العربي
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)

القيصومة
0 - 0
العين
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)

جدة
1 - 0
الشعلة
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية

الدرعية
0 - 0
عرعر
ملعب نادي الدرعية (الدرعية)

السد
2 - 3
الترجي
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

طويق
0 - 1
قلوة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

الصقر
0 - 0
التقدم
ملعب نادي التعاون (بريدة)

اللواء
1 - 1
النهضة
ملعب نادي اللواء (بقعاء)

الجندل
0 - 0
الانتصار
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

حطين
2 - 2
البكيرية
ملعب إدارة التعليم (جازان)

جرش
2 - 1
القوس
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
بطولة أندية المملكة لدرجة الشباب تحت19 (الدرجة الثانية)

الصحاري
0 - 3
النجمة
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

التضامن
1 - 0
العين
ملعب نادي التضامن (رفحاء)

النهضة
0 - 1
نجران
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الروضة
2 - 3
الجبلين
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الساحل
0 - 1
حراء
ملعب نادي الساحل (عنك)

الإبتسام
2 - 2
العربي
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الشعيب
3 - 2
الوشم
ملعب عرقة (الرياض)

الخلود
2 - 1
الكوكب
ملعب نادي الخلود (الرس)

سدير
5 - 0
منيف
ملعب نادي سدير (جلاجل)

القريات
0 - 1
البجادية
الملعب البلدي (القريات)

الخالدي
0 - 0
الغزوة
ملعب نادي الخالدي (الوجه)

الغوطة
2 - 1
التهامي
ملعب نادي الجبلين (حائل)


الاتحاد السعودي يعين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا للشؤون القانونية

قرر الاتحاد السعودي لكرة القدم تعيين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا ل...

أقرأ المزيد

الاتحاد السعودي يعتمد 33 أكاديمية خاصة وناديان تجاريان

اعتمد الاتحاد السعودي لكرة القدم 33 أكاديمية خاصة، وناديان، ضمن الأكاد...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يفتتح تدريباته في المعسكر الاعدادي بإسبانيا

افتتح المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم الأحد تدريباته ضمن معسكره الإع...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024