الجمعة 05-03-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
16:10
أبها
2 - 1
الفتح
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
16:15
العين
1 - 1
الفيصلي
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
18:20
الاتفاق
1 - 1
النصر
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
18:35
الشباب
1 - 1
القادسية
ملعب نادي الشباب (الرياض)
20:35
الهلال
2 - 1
الرائد
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:35
الاتحاد
4 - 2
الوحدة
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:25
الأهلي
4 - 0
أحد
ملعب نادي الأهلي (جدة)
16:25
الوحدة
3 - 1
الفيحاء
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
الاتفاق
0 - 2
الخليج
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
15:40
هجر
3 - 1
الاتحاد
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:55
الشباب
2 - 1
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
15:55
الهلال
1 - 2
الفتح
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
16:15
الوطن
2 - 1
الوحدة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:25
أحد
1 - 0
التعاون
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
18:25
القادسية
3 - 3
النصر
ملعب نادي القادسية (الخبر)
18:25
الجيل
1 - 0
الطائي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
العربي
2 - 4
العروبة
ملعب نادي العربي (عنيزة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الشعلة
3 - 3
عرعر
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
16:00
الباطن
2 - 1
الرائد
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
16:00
الفيحاء
1 - 0
جدة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:10
العروبة
1 - 4
الكوكب
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:20
التسامح
0 - 0
الروضة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:20
الأنصار
0 - 1
الفيصلي
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13
15:40
العدالة
0 - 8
الفتح
الملعب الرديف بنادي العدالة (الأحساء)
15:40
الخليج
2 - 2
الاتفاق
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:55
النصر
1 - 2
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
19:00
الأهلي
1 - 1
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
16:00
العلا
2 - 7
الاتفاق
صالة نادي أحد (المدينة المنورة)
16:00
مصدة
12 - 5
الفاو
الصالة الخضراء (الرياض)
16:00
الريان
6 - 6
العلمين
صالة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي الرياضية (حائل)
16:00
حراء
7 - 4
الجزيرة
صالة مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
16:00
رضوى
5 - 5
الوحدة
صالة نادي المجد (ينبع)
18:00
الثقبة
14 - 4
طويق
صالة نادي القادسية (الخبر)
18:00
النهضة
4 - 4
منيف
صالة نادي النهضة (الدمام)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الثالثة
15:40
الوطني
1 - 0
الفرسان
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
16:00
طويق
3 - 0
مضر
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
16:05
القوارة
0 - 1
ساجر
ملعب نادي التعاون (بريدة)
16:05
الغوطة
1 - 1
الأنوار
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:20
الشهيد
1 - 0
قلوة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
15:45
العلمين
3 - 2
رضوى
ملعب نادي العلمين (الخفجي)
الجمعة 05-03-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

أبها
2 - 1
الفتح
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

العين
1 - 1
الفيصلي
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

الاتفاق
1 - 1
النصر
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الشباب
1 - 1
القادسية
ملعب نادي الشباب (الرياض)

الهلال
2 - 1
الرائد
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الاتحاد
4 - 2
الوحدة
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
4 - 0
أحد
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الوحدة
3 - 1
الفيحاء
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتفاق
0 - 2
الخليج
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)

هجر
3 - 1
الاتحاد
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الشباب
2 - 1
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)

الهلال
1 - 2
الفتح
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الوطن
2 - 1
الوحدة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

أحد
1 - 0
التعاون
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

القادسية
3 - 3
النصر
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الجيل
1 - 0
الطائي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العربي
2 - 4
العروبة
ملعب نادي العربي (عنيزة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
3 - 3
عرعر
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الباطن
2 - 1
الرائد
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)

الفيحاء
1 - 0
جدة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

العروبة
1 - 4
الكوكب
ملعب نادي العروبة (الجوف)

التسامح
0 - 0
الروضة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الأنصار
0 - 1
الفيصلي
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13

العدالة
0 - 8
الفتح
الملعب الرديف بنادي العدالة (الأحساء)

الخليج
2 - 2
الاتفاق
ملعب نادي الخليج (سيهات)

النصر
1 - 2
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الأهلي
1 - 1
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

العلا
2 - 7
الاتفاق
صالة نادي أحد (المدينة المنورة)

مصدة
12 - 5
الفاو
الصالة الخضراء (الرياض)

الريان
6 - 6
العلمين
صالة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي الرياضية (حائل)

حراء
7 - 4
الجزيرة
صالة مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

رضوى
5 - 5
الوحدة
صالة نادي المجد (ينبع)

الثقبة
14 - 4
طويق
صالة نادي القادسية (الخبر)

النهضة
4 - 4
منيف
صالة نادي النهضة (الدمام)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الثالثة

الوطني
1 - 0
الفرسان
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

طويق
3 - 0
مضر
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

القوارة
0 - 1
ساجر
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الغوطة
1 - 1
الأنوار
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الشهيد
1 - 0
قلوة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

العلمين
3 - 2
رضوى
ملعب نادي العلمين (الخفجي)


سعد الشهري: نسعى لتقديم مستوى مشرّف في أولمبياد طوكيو

أكد المدير الفني للمنتخب الوطني تحت 23 عامًا سعد الشهري العزم الكبير ع...

أقرأ المزيد

المسحل يطمئن على منسوبي نادي النصر المصابين بفيروس كورونا

أجرى رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن المسحل اتص...

أقرأ المزيد

القاسم يتوج الأخدود ببطولة دوري الدرجة الثانية بعد انتصاره على العروبة

توج الأمين العام للاتحاد السعودي لكرة القدم إبراهيم القاسم فريق الأخدو...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020