الجمعة 17-02-2023
دوري روشن السعودي
18:00
النصر
2 - 1
التعاون
الأول بارك (الرياض)
20:30
الوحدة
2 - 2
الرائد
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
دوري الدرجة الثانية
15:30
الترجي
1 - 1
الدرعية
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:30
النهضة
1 - 2
السد
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:50
طويق
1 - 1
البكيرية
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:55
الصقر
4 - 2
اللواء
ملعب نادي الرائد (بريدة)
15:55
التقدم
1 - 2
الجندل
ملعب نادي التقدم (المذنب)
16:05
عرعر
2 - 0
الانتصار
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:05
القوس
0 - 3
حطين
ملعب نادي القوس (الخرمة)
16:10
قلوة
0 - 1
جرش
ملعب نادي قلوة (قلوة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:30
السلمية
0 - 2
الذهب
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:30
الدرع
1 - 1
النجوم
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:30
الجبيل
1 - 0
الوطني
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
15:30
القلعة
2 - 0
بيش
ملعب نادي القلعة (الجوف)
15:30
البطين
1 - 1
العمران
ملعب نادي البطين (ضرماء)
15:30
الصواري
1 - 4
النور
ملعب إدارة التعليم (جازان)
15:45
الوصيل
0 - 1
العلا
ملعب عرقة (الرياض)
19:30
الغوطة
7 - 1
التسامح
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:15
أحد
1 - 0
الوحدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:30
القادسية
0 - 1
الهلال
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:45
النصر
2 - 2
الشباب
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:50
الفيصلي
1 - 1
النجمة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:50
الفيحاء
2 - 0
الوطن
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:55
التعاون
0 - 0
الفتح
ملعب نادي التعاون (بريدة)
16:05
العروبة
0 - 0
أحد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:15
الوحدة
1 - 2
الباطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
16:20
الأهلي
2 - 1
الاتفاق
ملعب نادي الأهلي (جدة)
19:35
الجيل
0 - 0
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
الخليج
1 - 4
الحزم
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:45
الشعلة
3 - 0
عرعر
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:45
الرياض
0 - 1
الطائي
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)
16:05
الجبلين
1 - 1
سدير
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:10
التسامح
1 - 4
الروضة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:15
الأنصار
1 - 0
هجر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13
15:35
العدالة
2 - 0
الفتح
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:45
الكوكب
0 - 4
القادسية
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:45
الشباب
1 - 0
النصر
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
16:20
الاتحاد
3 - 2
الهلال
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
19:05
الأهلي
0 - 1
أحد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
13:00
الوادي
6 - 8
الثقبة
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
13:00
الفاو
7 - 1
الصحاري
صالة نادي النصر (الرياض)
15:00
العلمين
4 - 6
المجد
صالة نادي النهضة (الدمام)
15:00
رضوى
3 - 8
النصر
صالة نادي المجد (ينبع)
16:00
القادسية
4 - 5
الرياض
صالة نادي القادسية (الخبر)
16:00
الاتفاق
6 - 4
السر
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
16:00
العلا
8 - 2
الأمجاد
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:00
منيف
1 - 1
مصدة
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
18:00
النهضة
7 - 4
هجر
صالة نادي النهضة (الدمام)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة
15:40
كميت
0 - 1
الغزوة
ملعب نادي كميت (مرات)
15:45
المزاحمية
1 - 2
الأسياح
ملعب نادي المزاحمية (المزاحمية)
15:45
المحمل
1 - 0
خيبر
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
16:15
حقل
2 - 4
الهلالية
ملعب نادي حقل (حقل)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)
15:30
الاتفاق
3 - 0
الترجي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:45
أبها
6 - 0
البدائع
ملعب نادي أبها (أبها)
15:45
الطائي
4 - 0
التهامي
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
15:45
أكاديمية الليث الأبيض
2 - 0
طبرجل
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:45
النجمة
3 - 3
الوحدة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:00
أكاديمية مواهب جدة
2 - 1
الخليج
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الجمعة 17-02-2023
دوري روشن السعودي

النصر
2 - 1
التعاون
الأول بارك (الرياض)

الوحدة
2 - 2
الرائد
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
دوري الدرجة الثانية

الترجي
1 - 1
الدرعية
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

النهضة
1 - 2
السد
ملعب نادي النهضة (الدمام)

طويق
1 - 1
البكيرية
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

الصقر
4 - 2
اللواء
ملعب نادي الرائد (بريدة)

التقدم
1 - 2
الجندل
ملعب نادي التقدم (المذنب)

عرعر
2 - 0
الانتصار
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

القوس
0 - 3
حطين
ملعب نادي القوس (الخرمة)

قلوة
0 - 1
جرش
ملعب نادي قلوة (قلوة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

السلمية
0 - 2
الذهب
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الدرع
1 - 1
النجوم
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

الجبيل
1 - 0
الوطني
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

القلعة
2 - 0
بيش
ملعب نادي القلعة (الجوف)

البطين
1 - 1
العمران
ملعب نادي البطين (ضرماء)

الصواري
1 - 4
النور
ملعب إدارة التعليم (جازان)

الوصيل
0 - 1
العلا
ملعب عرقة (الرياض)

الغوطة
7 - 1
التسامح
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

أحد
1 - 0
الوحدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
0 - 1
الهلال
ملعب نادي القادسية (الخبر)

النصر
2 - 2
الشباب
ملعب نادي النصر (الرياض)

الفيصلي
1 - 1
النجمة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الفيحاء
2 - 0
الوطن
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

التعاون
0 - 0
الفتح
ملعب نادي التعاون (بريدة)

العروبة
0 - 0
أحد
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الوحدة
1 - 2
الباطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الأهلي
2 - 1
الاتفاق
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الجيل
0 - 0
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
1 - 4
الحزم
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الشعلة
3 - 0
عرعر
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الرياض
0 - 1
الطائي
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)

الجبلين
1 - 1
سدير
ملعب نادي الجبلين (حائل)

التسامح
1 - 4
الروضة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الأنصار
1 - 0
هجر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13

العدالة
2 - 0
الفتح
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الكوكب
0 - 4
القادسية
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الشباب
1 - 0
النصر
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)

الاتحاد
3 - 2
الهلال
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
0 - 1
أحد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

الوادي
6 - 8
الثقبة
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

الفاو
7 - 1
الصحاري
صالة نادي النصر (الرياض)

العلمين
4 - 6
المجد
صالة نادي النهضة (الدمام)

رضوى
3 - 8
النصر
صالة نادي المجد (ينبع)

القادسية
4 - 5
الرياض
صالة نادي القادسية (الخبر)

الاتفاق
6 - 4
السر
صالة نادي الاتفاق (الدمام)

العلا
8 - 2
الأمجاد
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)

منيف
1 - 1
مصدة
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

النهضة
7 - 4
هجر
صالة نادي النهضة (الدمام)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة

كميت
0 - 1
الغزوة
ملعب نادي كميت (مرات)

المزاحمية
1 - 2
الأسياح
ملعب نادي المزاحمية (المزاحمية)

المحمل
1 - 0
خيبر
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

حقل
2 - 4
الهلالية
ملعب نادي حقل (حقل)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)

الاتفاق
3 - 0
الترجي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

أبها
6 - 0
البدائع
ملعب نادي أبها (أبها)

الطائي
4 - 0
التهامي
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

أكاديمية الليث الأبيض
2 - 0
طبرجل
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

النجمة
3 - 3
الوحدة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

أكاديمية مواهب جدة
2 - 1
الخليج
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)


الأخضر تحت23 يعاود تدريباته بعد الفوز على طاجيكستان في افتتاح كأس آسيا

عاود المنتخب الوطني تحت 23 عامًا اليوم الأربعاء تدريباته بعد تغلبه أمس...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يفتتح مواجهاته في كأس آسيا بلقاء العراق

يفتتح المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، غدًا الأربعاء مبارياته في...

أقرأ المزيد

المنتخب الوطني للناشئات يقيم معسكرًا في الشرقية استعدادا للقاءه الودّي أمام منتخب غوام

انطلق اليوم الثلاثاء الموافق 16 ابريل معسكر المنتخب الوطني للناشئات تح...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024