الجمعة 03-03-2023 | ||||
كأس آسيا تحت20 - أوزباكستان 2023 من (01-03-2023) إلى (18-03-2023) | ||||
(منتخب تحت 20) كأس آسيا تحت 20 - 2023 | ||||
15:00 | السعودية |
1 - 0 | قيرغيزستان |
ملعب نادي بونيودكور (طشقند) |
دوري روشن السعودي | ||||
16:00 | الخليج |
0 - 3 | الاتحاد |
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام) |
16:00 | الرائد |
1 - 2 | الاتفاق |
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة) |
20:30 | النصر |
3 - 1 | الباطن |
الأول بارك (الرياض) |
الدوري السعودي الرديف | ||||
16:00 | الفتح |
4 - 0 | الطائي |
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
16:00 | الفيحاء |
0 - 1 | أبها |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
دوري الدرجة الثانية | ||||
15:35 | الجيل |
1 - 0 | الوشم |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
15:35 | الصفا |
2 - 1 | ساجر |
ملعب نادي الصفا (صفوى) |
15:45 | الكوكب |
1 - 0 | الأنصار |
ملعب نادي الشعلة (الخرج) |
15:50 | الشعيب |
0 - 2 | الروضة |
ملعب عرقة (الرياض) |
15:55 | الزلفي |
2 - 0 | النجمة |
ملعب نادي الزلفي (الزلفي) |
16:05 | بيشة |
2 - 1 | وج |
ملعب جامعة بيشة (بيشة) |
16:10 | الريان |
2 - 2 | النعيرية |
ملعب نادي الجبلين (حائل) |
16:30 | نيوم |
0 - 0 | الشرق |
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 | ||||
15:35 | الفتح |
1 - 0 | الباطن |
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء) |
15:50 | الهلال |
6 - 2 | الفيصلي |
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض) |
15:50 | النصر |
4 - 0 | القادسية |
ملعب نادي النصر (الرياض) |
16:00 | النجمة |
2 - 2 | العروبة |
ملعب نادي النجمة (عنيزة) |
16:15 | الوحدة |
1 - 2 | الوطن |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
16:20 | الأهلي |
2 - 2 | الفيحاء |
ملعب نادي الأهلي (جدة) |
16:20 | الاتحاد |
5 - 0 | الشباب |
ملعب نادي الاتحاد (جدة) |
19:35 | الجيل |
0 - 2 | الاتفاق |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
الجمعة 03-03-2023 | ||||
كأس آسيا تحت20 - أوزباكستان 2023 من (01-03-2023) إلى (18-03-2023) | ||||
(منتخب تحت 20) كأس آسيا تحت 20 - 2023 | ||||
السعودية |
1 - 0 | قيرغيزستان |
ملعب نادي بونيودكور (طشقند) | |
دوري روشن السعودي | ||||
الخليج |
0 - 3 | الاتحاد |
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام) | |
الرائد |
1 - 2 | الاتفاق |
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة) | |
النصر |
3 - 1 | الباطن |
الأول بارك (الرياض) | |
الدوري السعودي الرديف | ||||
الفتح |
4 - 0 | الطائي |
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) | |
الفيحاء |
0 - 1 | أبها |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) | |
دوري الدرجة الثانية | ||||
الجيل |
1 - 0 | الوشم |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) | |
الصفا |
2 - 1 | ساجر |
ملعب نادي الصفا (صفوى) | |
الكوكب |
1 - 0 | الأنصار |
ملعب نادي الشعلة (الخرج) | |
الشعيب |
0 - 2 | الروضة |
ملعب عرقة (الرياض) | |
الزلفي |
2 - 0 | النجمة |
ملعب نادي الزلفي (الزلفي) | |
بيشة |
2 - 1 | وج |
ملعب جامعة بيشة (بيشة) | |
الريان |
2 - 2 | النعيرية |
ملعب نادي الجبلين (حائل) | |
نيوم |
0 - 0 | الشرق |
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك) | |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 | ||||
الفتح |
1 - 0 | الباطن |
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء) | |
الهلال |
6 - 2 | الفيصلي |
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض) | |
النصر |
4 - 0 | القادسية |
ملعب نادي النصر (الرياض) | |
النجمة |
2 - 2 | العروبة |
ملعب نادي النجمة (عنيزة) | |
الوحدة |
1 - 2 | الوطن |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) | |
الأهلي |
2 - 2 | الفيحاء |
ملعب نادي الأهلي (جدة) | |
الاتحاد |
5 - 0 | الشباب |
ملعب نادي الاتحاد (جدة) | |
الجيل |
0 - 2 | الاتفاق |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
نائب وزير الرياضة يتوّج نادي الأهلي ببطولة كأس الاتحاد للسيدات في نسخته الأولى
تُوّج معالي نائب وزير الرياضة الأستاذ بدر القاضي فريق الأهلي ببطولة كأ...
أقرأ المزيدالأخضر تحت17 يخسر مواجهة فرنسا ضمن بطولة مونتايغو الدولية
خسر المنتخب الوطني تحت 17 عامًا من منتخب فرنسا بنتيجة 6-2، في المباراة...
أقرأ المزيداختتام بطولة دوري البراعم تحت11 في موسمها الأول
اختتمت بطولة دوري البراعم تحت 11 عامًا في موسمها الأول، والتي نظمها ال...
أقرأ المزيد