الثلاثاء 07-05-2024 | ||||
دوري يلو للدرجة الأولى | ||||
18:55 | هجر |
- | الخلود |
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
19:20 | النجمة |
- | الصفا |
ملعب إدارة التعليم (عنيزة) |
20:50 | جدة |
- | الفيصلي |
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 | ||||
15:30 | الفتح |
- | الحزم |
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء) |
15:30 | الاتفاق |
- | أحد |
ملعب نادي النهضة (الدمام) |
15:40 | النصر |
- | الرائد |
ملعب نادي النصر (الرياض) |
15:45 | الفيصلي |
- | الأهلي |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
15:55 | التعاون |
- | الشباب |
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة) |
16:00 | الوحدة |
- | الهلال |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
16:00 | الاتحاد |
- | القادسية |
ملعب نادي الاتحاد (جدة) |
16:00 | جدة |
- | الخليج |
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة) |
16:00 | العروبة |
- | الجيل |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
دوري درجة البراعم تحت15 | ||||
15:40 | النصر |
- | الفتح |
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض) |
15:40 | الشباب |
- | الفيصلي |
ملعب عرقة (الرياض) |
15:40 | الوطن |
- | القادسية |
ملعب بلدية ضمد (ضمد) |
15:45 | الفيحاء |
- | الاتفاق |
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة) |
15:55 | التعاون |
- | الأهلي |
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة) |
16:00 | الاتحاد |
- | الهلال |
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة) |
16:05 | أحد |
- | الجبلين |
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة) |
16:15 | العروبة |
- | الوحدة |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية) | ||||
16:00 | يحدد لاحقاً |
- | الذهب |
|
16:00 | يحدد لاحقاً |
- | أبها |
الثلاثاء 07-05-2024 | |||
دوري يلو للدرجة الأولى | |||
هجر |
18:55 | الخلود |
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
النجمة |
19:20 | الصفا |
ملعب إدارة التعليم (عنيزة) |
جدة |
20:50 | الفيصلي |
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 | |||
الفتح |
15:30 | الحزم |
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء) |
الاتفاق |
15:30 | أحد |
ملعب نادي النهضة (الدمام) |
النصر |
15:40 | الرائد |
ملعب نادي النصر (الرياض) |
الفيصلي |
15:45 | الأهلي |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
التعاون |
15:55 | الشباب |
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة) |
الوحدة |
16:00 | الهلال |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الاتحاد |
16:00 | القادسية |
ملعب نادي الاتحاد (جدة) |
جدة |
16:00 | الخليج |
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة) |
العروبة |
16:00 | الجيل |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
دوري درجة البراعم تحت15 | |||
النصر |
15:40 | الفتح |
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض) |
الشباب |
15:40 | الفيصلي |
ملعب عرقة (الرياض) |
الوطن |
15:40 | القادسية |
ملعب بلدية ضمد (ضمد) |
الفيحاء |
15:45 | الاتفاق |
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة) |
التعاون |
15:55 | الأهلي |
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة) |
الاتحاد |
16:00 | الهلال |
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة) |
أحد |
16:05 | الجبلين |
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة) |
العروبة |
16:15 | الوحدة |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية) | |||
يحدد لاحقاً |
16:00 | الذهب |
|
يحدد لاحقاً |
16:00 | أبها |
الأخضر 18 يخسر مواجهة تركيا بركلات الترجيح ضمن دورة الاتحاد الأوروبي
خسر المنتخب الوطني لسن 18 عام من منتخب تركيا بركلات الترجيح 7-6، بعد ا...
أقرأ المزيدالأخضر تحت15 يتعادل مع التشيك ضمن بطولة ديلي نازيوني الدولية
تعادل المنتخب الوطني تحت 15 عامًا مع منتخب التشيك بنتيجة 2-2، في المبا...
أقرأ المزيدتتويج الوحدة ببطولة دوري الدرجة الأولى للناشئين تحت 17 للموسم 2023-2024
توج عضو مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم رئيس لجنة المسابقات نعيم...
أقرأ المزيد