الجمعة 10-03-2023
كأس آسيا تحت20 - أوزباكستان 2023 من (01-03-2023) إلى (18-03-2023)
دوري روشن السعودي
16:00
أبها
2 - 2
الفتح
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:30
التعاون
0 - 4
الهلال
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
الدوري السعودي الرديف
16:00
الاتفاق
2 - 1
الوحدة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
دوري الدرجة الثانية
15:40
النعيرية
1 - 2
الصفا
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
15:50
الشرق
0 - 0
الريان
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:55
الوشم
0 - 3
بيشة
ملعب نادي الوشم (شقراء)
16:00
النجمة
2 - 1
نيوم
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:15
الجندل
3 - 1
جرش
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
16:15
وج
3 - 1
ساجر
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
19:40
الروضة
0 - 1
الجيل
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
20:20
الشعيب
1 - 0
الأنصار
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:00
الحوراء
1 - 0
(4 - 2)

الغوطة
ملعب نادي الحوراء (أملج)
16:00
الوطني
1 - 1
النجوم
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
18:20
مضر
1 - 0
النور
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الروضة
1 - 0
الرياض
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:45
الشعلة
1 - 5
الحزم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
16:10
التسامح
1 - 3
الخليج
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:10
الجبلين
3 - 1
الكوكب
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:10
الطائي
1 - 0
سدير
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
16:20
الأنصار
0 - 0
العدالة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13
15:45
الكوكب
0 - 5
الفتح
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:50
الهلال
4 - 1
القادسية
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:50
الشباب
2 - 0
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
15:50
النصر
0 - 0
أحد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
16:20
الاتحاد
3 - 0
العدالة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
16:00
المجد
6 - 5
النهضة
صالة نادي المجد (ينبع)
16:00
السروات
2 - 10
الوادي
صالة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز (أبها)
16:00
هجر
0 - 12
الرياض
صالة نادي هجر (الأحساء)
16:00
منيف
1 - 2
رضوى
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
16:00
النصر
9 - 1
الفاو
صالة نادي النصر (الرياض)
16:00
الأمجاد
3 - 7
السر
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة
15:00
حقل
3 - 2
خيبر
ملعب نادي حقل (حقل)
15:30
الطرف
1 - 1
الهداية
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:45
الإعتماد
0 - 3
منيف
ملعب نادي نجد (حوطة سدير)
15:45
كميت
1 - 3
الأسياح
ملعب نادي كميت (مرات)
15:45
الفاو
1 - 2
جبة
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:50
الهلالية
3 - 2
المحمل
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
16:15
الغزوة
3 - 1
المزاحمية
ملعب نادي الغزوة (بدر)
18:20
الهدى
0 - 1
السلام
ملعب نادي الصفا (صفوى)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
15:00
ضباء
2 - 1
الدرعية
ملعب نادي ضباء (ضباء)
15:30
الخويلدية
1 - 1
العلمين
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)
15:30
الترجي
1 - 2
حطين
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:45
العربي
1 - 1
القلعة
ملعب نادي العربي (عنيزة)
16:00
اللواء
3 - 0
قلوة
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
16:00
أبها
6 - 2
الوادي
ملعب نادي أبها (أبها)
16:00
جدة
2 - 2
الوطني
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)
14:45
الأخدود
5 - 0
الشعلة
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
15:30
العدالة
3 - 0
القيصومة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:45
الحزم
1 - 3
رضوى
ملعب نادي الحزم (الرس)
16:00
الأمجاد
1 - 2
التعاون
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الجمعة 10-03-2023
كأس آسيا تحت20 - أوزباكستان 2023 من (01-03-2023) إلى (18-03-2023)
دوري روشن السعودي

أبها
2 - 2
الفتح
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

التعاون
0 - 4
الهلال
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
الدوري السعودي الرديف

الاتفاق
2 - 1
الوحدة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
دوري الدرجة الثانية

النعيرية
1 - 2
الصفا
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)

الشرق
0 - 0
الريان
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الوشم
0 - 3
بيشة
ملعب نادي الوشم (شقراء)

النجمة
2 - 1
نيوم
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الجندل
3 - 1
جرش
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

وج
3 - 1
ساجر
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

الروضة
0 - 1
الجيل
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الشعيب
1 - 0
الأنصار
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الحوراء
1 - 0
(4 - 2)

الغوطة
ملعب نادي الحوراء (أملج)

الوطني
1 - 1
النجوم
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

مضر
1 - 0
النور
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
1 - 0
الرياض
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الشعلة
1 - 5
الحزم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

التسامح
1 - 3
الخليج
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الجبلين
3 - 1
الكوكب
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الطائي
1 - 0
سدير
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

الأنصار
0 - 0
العدالة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13

الكوكب
0 - 5
الفتح
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الهلال
4 - 1
القادسية
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الشباب
2 - 0
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)

النصر
0 - 0
أحد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الاتحاد
3 - 0
العدالة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

المجد
6 - 5
النهضة
صالة نادي المجد (ينبع)

السروات
2 - 10
الوادي
صالة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز (أبها)

هجر
0 - 12
الرياض
صالة نادي هجر (الأحساء)

منيف
1 - 2
رضوى
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

النصر
9 - 1
الفاو
صالة نادي النصر (الرياض)

الأمجاد
3 - 7
السر
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة

حقل
3 - 2
خيبر
ملعب نادي حقل (حقل)

الطرف
1 - 1
الهداية
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الإعتماد
0 - 3
منيف
ملعب نادي نجد (حوطة سدير)

كميت
1 - 3
الأسياح
ملعب نادي كميت (مرات)

الفاو
1 - 2
جبة
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

الهلالية
3 - 2
المحمل
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)

الغزوة
3 - 1
المزاحمية
ملعب نادي الغزوة (بدر)

الهدى
0 - 1
السلام
ملعب نادي الصفا (صفوى)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

ضباء
2 - 1
الدرعية
ملعب نادي ضباء (ضباء)

الخويلدية
1 - 1
العلمين
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)

الترجي
1 - 2
حطين
ملعب نادي الترجي (القطيف)

العربي
1 - 1
القلعة
ملعب نادي العربي (عنيزة)

اللواء
3 - 0
قلوة
ملعب نادي اللواء (بقعاء)

أبها
6 - 2
الوادي
ملعب نادي أبها (أبها)

جدة
2 - 2
الوطني
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)

الأخدود
5 - 0
الشعلة
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)

العدالة
3 - 0
القيصومة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الحزم
1 - 3
رضوى
ملعب نادي الحزم (الرس)

الأمجاد
1 - 2
التعاون
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)


الأخضر تحت23 يعاود تدريباته بعد الفوز على طاجيكستان في افتتاح كأس آسيا

عاود المنتخب الوطني تحت 23 عامًا اليوم الأربعاء تدريباته بعد تغلبه أمس...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يفتتح مواجهاته في كأس آسيا بلقاء العراق

يفتتح المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، غدًا الأربعاء مبارياته في...

أقرأ المزيد

المنتخب الوطني للناشئات يقيم معسكرًا في الشرقية استعدادا للقاءه الودّي أمام منتخب غوام

انطلق اليوم الثلاثاء الموافق 16 ابريل معسكر المنتخب الوطني للناشئات تح...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024