السبت 09-03-2024
دوري روشن السعودي
17:00
الفتح
1 - 2
الخليج
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
17:00
الاتفاق
3 - 0
أبها
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
20:00
التعاون
0 - 1
الأهلي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
دوري يلو للدرجة الأولى
16:10
الجبلين
1 - 2
العدالة
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
16:10
العين
1 - 0
الترجي
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
18:25
القادسية
2 - 0
الخلود
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
دوري الدرجة الثانية
15:35
النور
1 - 2
وج
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:40
الجبيل
0 - 3
جرش
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
15:45
الكوكب
3 - 1
الانتصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:50
الشعيب
1 - 0
الأنصار
ملعب عرقة (الرياض)
15:55
طويق
2 - 0
الساحل
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
16:00
الصقر
1 - 2
بيشة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:10
عرعر
2 - 1
الحوراء
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
16:00
محايل
0 - 5
الغوطة
ملعب نادي محايل (محايل عسير)
16:00
التهامي
4 - 1
خيبر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:00
المحمل
1 - 0
الدرع
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
16:00
منيف
0 - 1
الأمجاد
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
16:00
النهضة
0 - 4
الإعتماد
ملعب نادي النهضة (الدمام)
16:00
الأنوار
2 - 0
البطين
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
16:00
القلعة
0 - 1
جبة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:00
الغزوة
2 - 3
العمران
ملعب نادي الغزوة (بدر)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:35
الخليج
0 - 2
الهلال
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:50
النصر
2 - 0
الفتح
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
16:00
الرائد
1 - 1
القادسية
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
16:00
الحزم
2 - 1
الوحدة
ملعب نادي الحزم (الرس)
16:20
الأهلي
1 - 1
الجيل
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
16:20
الاتحاد
1 - 1
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:00
العروبة
0 - 2
الأهلي
ملعب نادي القلعة (الجوف)
15:40
الجيل
1 - 3
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:50
الهلال
0 - 1
أحد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:55
الفيحاء
0 - 1
النصر
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:00
التعاون
0 - 3
الاتفاق
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة)
16:10
الجبلين
2 - 1
الباطن
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:10
الطائي
2 - 1
الحزم
الملعب الرديف الصناعي بنادي الطائي (حائل)
16:10
الوطن
1 - 3
القادسية
ملعب بلدية ضمد (ضمد)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
العدالة
1 - 1
محايل
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)
15:45
الشرق
2 - 0
الترجي
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:55
سدير
2 - 3
هجر
ملعب نادي سدير (جلاجل)
16:05
أبها
1 - 1
الوطن
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري درجة البراعم تحت15
15:35
القادسية
1 - 3
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
16:20
أحد
0 - 0
الوحدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
14:30
خيبر
5 - 4
الإعتماد
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)
15:00
الفاو
1 - 7
منيف
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:00
العرض
3 - 1
المجد
صالة نادي الدرع (الدوادمي)
16:00
الرياض
10 - 3
مصدة
صالة نادي الرياض (الرياض)
16:00
العلمين
8 - 4
الثقبة
صالة نادي النهضة (الدمام)
16:00
العلا
2 - 2
السر
صالة مدينة الأمير محمد بن عبدالعزيز الرياضية (المدينة المنورة)
16:00
الطائي
5 - 0
الترجي
صالة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي الرياضية (حائل)
16:00
الاتفاق
7 - 2
الوادي
الصالة الخضراء (الدمام)
16:00
القادسية
4 - 3
السروات
صالة نادي القادسية (الخبر)
18:00
النصر
8 - 2
رضوى
صالة نادي النصر (الرياض)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
15:00
الذهب
2 - 1
النهضة
ملعب نادي الذهب (مهد الذهب)
15:00
قلوة
0 - 2
الجندل
ملعب نادي قلوة (قلوة)
دوري البراعم تحت11
15:30
أكاديمية مواهب الدانة
4 - 1
مضر
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
15:30
مركز التدريب الإقليمي بالدمام
0 - 3
الإبتسام
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
16:00
أحد
1 - 2
العلا
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:00
أكاديمية الليث الأبيض
3 - 0
التهامي
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)
16:45
أكاديمية الزوري
4 - 1
أكاديمية أطمح الظهران
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
16:50
أكاديمية لوسيل
2 - 3
أكاديمية ليبرو
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)
17:00
أكاديمية مجتمعي
0 - 3
الأنصار
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
السبت 09-03-2024
دوري روشن السعودي

الفتح
1 - 2
الخليج
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الاتفاق
3 - 0
أبها
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)

التعاون
0 - 1
الأهلي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
دوري يلو للدرجة الأولى

الجبلين
1 - 2
العدالة
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

العين
1 - 0
الترجي
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

القادسية
2 - 0
الخلود
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
دوري الدرجة الثانية

النور
1 - 2
وج
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الجبيل
0 - 3
جرش
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

الكوكب
3 - 1
الانتصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الشعيب
1 - 0
الأنصار
ملعب عرقة (الرياض)

طويق
2 - 0
الساحل
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

الصقر
1 - 2
بيشة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

عرعر
2 - 1
الحوراء
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

محايل
0 - 5
الغوطة
ملعب نادي محايل (محايل عسير)

التهامي
4 - 1
خيبر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

المحمل
1 - 0
الدرع
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

منيف
0 - 1
الأمجاد
ملعب نادي عكاظ (الطائف)

النهضة
0 - 4
الإعتماد
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الأنوار
2 - 0
البطين
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

القلعة
0 - 1
جبة
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الغزوة
2 - 3
العمران
ملعب نادي الغزوة (بدر)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
0 - 2
الهلال
ملعب نادي الخليج (سيهات)

النصر
2 - 0
الفتح
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الرائد
1 - 1
القادسية
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

الحزم
2 - 1
الوحدة
ملعب نادي الحزم (الرس)

الأهلي
1 - 1
الجيل
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الاتحاد
1 - 1
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
0 - 2
الأهلي
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الجيل
1 - 3
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الهلال
0 - 1
أحد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الفيحاء
0 - 1
النصر
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

التعاون
0 - 3
الاتفاق
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة)

الجبلين
2 - 1
الباطن
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الطائي
2 - 1
الحزم
الملعب الرديف الصناعي بنادي الطائي (حائل)

الوطن
1 - 3
القادسية
ملعب بلدية ضمد (ضمد)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العدالة
1 - 1
محايل
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)

الشرق
2 - 0
الترجي
ملعب نادي الشرق (الدلم)

سدير
2 - 3
هجر
ملعب نادي سدير (جلاجل)

أبها
1 - 1
الوطن
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري درجة البراعم تحت15

القادسية
1 - 3
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

أحد
0 - 0
الوحدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

خيبر
5 - 4
الإعتماد
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الفاو
1 - 7
منيف
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

العرض
3 - 1
المجد
صالة نادي الدرع (الدوادمي)

الرياض
10 - 3
مصدة
صالة نادي الرياض (الرياض)

العلمين
8 - 4
الثقبة
صالة نادي النهضة (الدمام)

العلا
2 - 2
السر
صالة مدينة الأمير محمد بن عبدالعزيز الرياضية (المدينة المنورة)

الطائي
5 - 0
الترجي
صالة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي الرياضية (حائل)

الاتفاق
7 - 2
الوادي
الصالة الخضراء (الدمام)

القادسية
4 - 3
السروات
صالة نادي القادسية (الخبر)

النصر
8 - 2
رضوى
صالة نادي النصر (الرياض)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

الذهب
2 - 1
النهضة
ملعب نادي الذهب (مهد الذهب)

قلوة
0 - 2
الجندل
ملعب نادي قلوة (قلوة)
دوري البراعم تحت11

أكاديمية مواهب الدانة
4 - 1
مضر
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

مركز التدريب الإقليمي بالدمام
0 - 3
الإبتسام
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

أحد
1 - 2
العلا
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

أكاديمية الليث الأبيض
3 - 0
التهامي
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)

أكاديمية الزوري
4 - 1
أكاديمية أطمح الظهران
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

أكاديمية لوسيل
2 - 3
أكاديمية ليبرو
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)

أكاديمية مجتمعي
0 - 3
الأنصار
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)


اللجنة المنظمة لكأس آسيا لكرة قدم الصالات تعقد اجتماعاً بالمنتخبات المشاركة

عقدت اللجنة المنظمة لبطولة كأس آسيا لكرة قدم الصالات اليوم الاثنين، اج...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت23 يواصل تدريباته استعدادا لانطلاق كأس آسيا

واصل المنتخب الوطني تحت 23 عامًا اليوم الأحد تدريباته في قطر، استعدادً...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يرفع جاهزيته استعدادًا لانطلاق كأس آسيا

واصل المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، تدريباته واستعداداته اليوم...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024